форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 09:58   #541
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
7)"В наше время все существует для того, чтобы окончиться фотографией"-самая элегантная и утонченная,блондинка до мозга костей Марина Тачинска.
8)" Следовать моде смешно, а не следовать глупо" Награждается наш собственный дизайнер София Кравец, которая многим женщинам помогает обрести себя.
9) "Сердце не зря дано, сердце любить должно" два номинанта. Самые красивые колени по версии газеты Час и лично Славы Сэ-Гузель Иванова,за то, чтона делает для детей.
И самый скромный ангел из Вараклян-Валентина Грисле,за ее сумашедший труд и помощь социальным домам.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:01   #542
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
10) "Дольче Вита по-латвийски, или красиво жить не запретишь!" награждается Ангелина Тюрина.
11) "Замечательный дебют" награждается наша гостья из Литвы, Людмила Кулеша, за то, чтона нам показала как лучше смотреть на этот мир!12) И дополнительная номинация была отдана общим голосованием лучшей актрисе нашего клуба, нашему кролику, Красной шапочке ..Ирочке Фроликовой!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:11   #543
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Девочки.доброе утро!Я уже дома дети решили.что нужно ехать ночью и в 5 утра уже были дома.от впечатлений душа на 7 небе.все было на высшем уровне и девчонки я повторюсь.что с вами точно не боюсь состариться .большое спасибо за все.сейчас пойду в благодарность детям делать цепелины.приглашаю и вас!
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:12   #544
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, передавайте привет детям! Они герои!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:22   #545
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще хочу сказать спасибо. Марине Тарташовой за замечательный крендель в виде цифры 2. Он был очень вкусный!
Русе за шикарный торт, к сожалению я его не успела попробовать, что говорит о том, что он был не просто красивым!
Дорогой редакции за постер, у которого мы все позировали и огроменный торт!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:29   #546
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А наш плакат "Однажды год спустя." уехал в Литву вместе с Людой Кулеш, агитировать других литовских лилитовок принять участие в наших дальнейших вечеринках. Мы, все поздно-оставшиеся, расписались на плакатике на память, а некоторые его расцеловали и оставили отпечатки своих губок (на всякий случай, для приятных литовских парней)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:33   #547
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
А за лотерею огромное спасибо спонсорам , нашим замечательным одногрупница Лилиточкам ! Мне лично досталась туалетная водичка Полуночная Жемчужина от дорогой редакции Лилит !
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:34   #548
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
АЛЛА-ИННА-АЛЛА!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ ОТ ЛИЛИТ, ЗА ОГРОМНЫЙ ПОСТЕР ЖУРНАЛА И ЗА НАИВКУСНЕЙШИЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ТОРТ!
МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМ. НАДЕЕМСЯ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ВСТРЕЧИ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:54   #549
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
девчонкам-ортанизаторам-за музыку,за фокусника,и за мюзикл!
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:54   #550
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
всем привет! вкуснейший лилитовский тортик на завтрак-это мечта! вчера ,когда ехали доиой,очень запереживали,что под действием эмоций и в восторге от встречи не поблагодарили редакцию за все-и за торт в том числе.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!И русе и Марине спасибо за вкусноту,
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек