форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 11:07   #541
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня вопрос по-поводу питания. Моему сынуле 3 месяца, находится на смешанном питании. Докармливать стала в 1 месяц, к сожалению молочка у меня мало. Сначала давала по 90 мл по 3 раза/день, затем по 120мл 4 р/день, в промежутках давала грудь. Ночью только грудь. Сейчас я в замешательстве. незнаю сколько надо давать по объему и сколько раз в день! Молока у меня не прибавилось, а его аппетит естественно растет. На банке написано: в 3 месяца давать по 180 мл 6 р/день, но без груди. А сколько мне давать, подскажите, пожалуйста! Первое бутылочное кормление у нас с 9 до 10 утра и последнее в 20.00. Заметила, что через 3-4 часа он начинает плакать, хочет кушать. P.S/ ребенок крупненький, но не толстый!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 19:18   #542
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, спасибо большое за Ваши ответы и рекомендации.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:48   #543
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена здравствуйте!Прочитала весь форум,Вы так подробно отвечаете на вопросы Сразу видно профессионализм и любовь к детям.Помогите нам тоже пожалуйста,доченьке 3 годика диагноз ставят врожденная миопатия,не сидит самостоятельно,нет опоры на ножки(мышцы все слабые).Я бы хотела пропить курс витаминов.Посаветуйте еще мы очень сильно потеем.Спасибо Вам большое!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:25   #544
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
раиса хисяметдинова
Я прошу прощения, что не так быстро могу отвечать на ваши вопросы. Уж много дел накопилось в реальной жизни. Весна -пора обострений.И на приёме потоки людей.
Что касается вашего вопроса. Профилактика стафилокока- эфективно и безвредно для других органов-это природные антибиотики и бактерицидные средства. Я давно использую в своей практике препараты одной из американских фирм, которые соответствуют тем критериям о которых я упомянула. Я могу вам подобрать и порекомендовать более конкретно по анализу тестов, которые помогают в работе. Напишите Ваш е-маил-я вышлю Вам вопросы и мы определимся. То . чем вы пользуетесь сейчас не вызывает у вас аллергических проявлений?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:34   #545
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Ямалетдинова
Юлия, спасибо Вам за Ваши слова . Я рада , что нушаю вам доверие. Я действительно очень люблю свою работу , люблю людей. Но а как можно не любить детей ?
Мы с Вами находимся на очень большом расстоянии друг от друга. В таких случаях , чтобы точно определиться с состоянием здоровья ребёнка я всегда сама смотрю( при помощи компьютера )организм ребёнка. Рекомендовать можно много, но существуют много индивидуальных моментов, которые не позволят добиться того результата, который планируешь. Я Вам могу предложить заполнить карту здоровья , чтобы владеть более правильной информацией для назначения чего либо. Напишите мне в личку свой электронный адрес.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:38   #546
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля Осипова
Юлия, напишите сколько Вашему ребёнку.
Вам обязательно надо решать вопрос с паразитами и чистить кровь и печень.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:47   #547
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса Савченко
Посмотрите информацию здесь.
.mother.ru/grudnoe/?m=0&a=1&p=7
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:51   #548
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Турова (Кам .
Ольга, как Ваши дела?
Срыгивание продолжается?
Что-то успокаивающее принимаете?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:57   #549
Штучка
Пользователь
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Штучка презирают в этих краях
Елена, в РДКБ невролог сказала, что по неврологии проблем нет. Гастроэнетролог подвергла эти слова сомнению, т.к. большой родничок. Невролог сказала не настаивать на кормлениях, т.к. можно вызвать отвращение к еде, а гастроэнтеролог сказала, что этого делать нельзя, т.к. если раз-другой не покормить (если ребенок отказывается кушать), то произойдет нарушение обмена веществ и вообще кушать перестанет. В итоге гастроэнетеролог назначила Мотилиум и Креон. Если через 2 мес. не поможет, то будут просвечивать ЖКТ с барием.Вот и не знаю кого слушать и какого характера проблему лечить. Срыгивания есть, если вовремя не остановиться и не поносить столбиком, чтобы воздух вышел,а делать это приходится каждые 50-80 гр. Еще если слишком густое пюре тоже срыгнуть может. Когда сильно плачет (на приеме у врачей) тоже срыгивает то, что еще не успело попасть на переваривание. Успокоительных не пьем.
Что на Ваш взгляд нам нужно предпринять?
__________________
ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ ОНО ПРИВОДИТ К РАВНОДУШИЮ ОНО УБИВАЕТ ВСЕ ТО ЧТО МЫ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИЛИ
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:19   #550
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно не врач, но я бы вам посоветовала бы поменять невролога.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек