форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 18:33   #541
Аннакондочка
Местный
 
Аватар для Аннакондочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Аннакондочка презирают в этих краях
Евгения, я прошу помощи растолковать мне сон.


Я, как сгусток света, лечу в пространстве. Пространство тёплое, прозрачное, (как кофе). Вокруг полно таких же сущностей. Я знаю их, они мне все знакомы.Я им рада, подлетаю к каждому, лица как-бы читаются в сиянии этого света.,здороваюсь, мы щебечем о чём-то.Купаюсь во всеобщей любви и добродушии. Вижу своего милого, он тоже сгусток энергии, он я точно знаю, что это ОН! Подлетаю к нему, кружу вокруг него, осыпая его своими искрами, и вижу как он начинает сиять ярче, становится крупнее, его лучики как солнечный протуберанец! Ощущение бесконечного счастья!.И я просыпаюсь с готовым рассказом, как я счастлива, что Он моё СОЛНЦЕ! Но так и не решилась ему рассказать. У меня было такое ощущение, что я слетала на тот свет, и мне стало вдруг так страшно.
__________________
Когда мужчина встает перед девушкой на колени - он искренне надеется, что однажды они поменяются местами...
Аннакондочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:32   #542
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
ЕВГЕНИЯ, ВСЕ ,предсказанное ВАМИ случилось
Я получила и сегодня(не дожидаясь затмения) приняла предложение
Да бизнес не будет особо прибыльным и растаться с семьеи опять придется на 5-6 месяцев
Помню ВАШИ слова-,,,,,,,может многому научить- согласитесь, за знания надо платить пусть малоприбыльностью,,,
ВОСХИЖАЮСЬ И БЛАГО ДАРЮ
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 08:33   #543
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,здравствуйте,спасибо Вам большое заранее,мне снилось,что на заснежанной дорожке я нашла золотое кольцо,вроде бы свое,потом оказалась уже в лете,на рынке покупала селедку,купила,потом оказалась у бабушки (давно покойной) в гостях,она была в платье с вишенками,я удивилась,а она мне сказала-да ,я теперь вишня,она меня угощала,мы с ней ходили в магазин ,она купила водку,но мы не пили,с нами еще была моя сестра,про нее бабушка сказала,что она -чеснок.И вот я под впечатлением сна,на душе хорошо,что бабушку повидала,но при чем здесь вишня,чеснок,кольцо,селедка?Я в недоумении,такой вот сон.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:26   #544
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер, Евгения! Не успела на тему о снах с 1 на 2 января. В эту ночь видела во сне деревянный ящичек размером, как средний ящик для посылок,наполненный чем-то темным кажется грунтом, а в нем вставлены цилиндры, по-моему металлические 5 штук. Из нескольких цилиндров выбрано все содержимое(только из цилиндров,а ящик по-прежнему заполнен)и я подумала, что их все нужно очистить. Начала выбирать содержимое цилиндров и не то что бы услышала, а скорее осознала- что я делаю ведь это "Грааль" и все нужно накрыть лежащей рядом субстанцией и засыпать землей. Я так и сделала и увидела, как из ящичка в ряд( так стояли цилиндры) распустились светлыецветы на высокой ножке головки смотрят в верх, а последний цветок точно такой как все высотой, только не доконца расспустился, но это уже не бутон. Помогите,пожалуйста понять к чему это снилось.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:18   #545
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Добрый вечер, Женя! Со старым новым годом вас! Куда же Вы пропали?Вижу днем 14 января сон( позволила себе поспать до трех дня, очень поздно легли спать). Как -будто приходит к нам в дом парень дочери и моет на кухне посуду, а дочка лежит на диване в зале и машет мне рукой, чтобы я к ней подошла. Дочка говорит, что ее парень пришел с какой -то молодой женщиной, и что она не разглядела какой у нее крестик. Я ей говорю, а я тебе говорила, что он от тебя многое скрывает, ведет двойную жизнь. Говорю ей не унижайся, а просто спроси, мол ты ничего не хочешь мне рассказать. Ухожу на кухню,а парень садится около дочки на диване, слышу она его допрашивает, кто это с ним, и слезы на глазах. Я ей махаю не унижайся, но она меня не слышит. Потом она идет парня провожать, заходит и говорит, что женщина молодая его ждала внизу, они пошли вместе и она везла на тележке кажется телевизор.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:14   #546
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Яне Юрьевой. На самом деле, Ваша эмоциональность Вас порой пугает, но исправить бывает сложно наломоное Вами. Стоит по изучать психотехники по коррекции психоэмоционального фона. Медитация и йога хорошо помогают в балансировке эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:17   #547
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине Исаковой. В жизни вашей дочери появился кавалер, который имеет на нее сексуальные виды, но не любит детей и она чувствует от него не любовь, а скорее грубость и похотливость, но расстаться с ним не может, ей нужна помощь психолога!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:20   #548
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктории Алексеевой. Ваше желание быть с ним рядом постоянно не дает покоя, так поговорите с ним о том, что Вам не хватает его внимания и ласки!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:24   #549
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Ожеговой. Вы чувствуете его эмоциональное состояние, это больше, чем сопереживание, Вы живете мужем и дышите! Поэтому научитесь сопереживать и просто быть рядом, помогать, но ни как не вживайтесь в любимого, т.к. это вам будет и в дальнейшем приносить кучу эмоциональных и психосоматических неприятностей!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:27   #550
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Марии Лепешкиной. Скорее Вам скоро придется помогать этому человеку и это будет происходить по Вашей инициативе!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек