форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 08:01   #541
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
отсутствие уголовной ответственности за вред здоровью нанесенного"квалификацией" врача - широкое поле полного безответствия ипрактически повсеместного бездумно -
наглого отношения к проблемам не только уже больных людей, но ипримененияпрививок для здоровых малышей.

разгул туберкулеза, дифтерии и других инфекционных зараз - являетсяпоказателем работы госсударственных служб , отвечающих за жизненное пространство,в котором проживает население - питание, вода, экология, утилизация мусора,сбросы в воду и атмосферу, повышение культуры и образования ит.д. а несам человек как экосистема . отсюда выгоднее "химичить"с подуктамипитания, не соблюдать экологию, снижать культурный уровень населения путемдешевых зрелищ и пичкать за это всех лекарствами, что приносит бешенные деньги. заметьте , чем образование население и экологически чище страна, темздоровье население .
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 08:01   #542
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
нашего здорового ребенка привили от гепатита через 30 дней послерождения - 5 месяцев реанимации - весь букет проблем с констатацией -необратимые изменения в мозгу (отсутствие )
кто завозил вакцину, визировал, проверял, выдавал по больницамраспоряжения, контролировал его исполнение, исполнял и т.д. - все прекрасносебя чувствуют и уверены , что делают совершенно все верно. все остальное -лишний "головняк", эа поднятие которого можно лишиться рабочего места или другого.
вся эта цепочка "врачей" должна отвечать уголовно завмешательство в здоровье человека, а население не должно
волновать в таком случае что ему прописывают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 08:04   #543
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас мы проводим реабилитацию нашего ребенка по системе, собраннойпо крупицам со всего мира. и у нас получается, пусть и очень тяжело.
а вот "официальная" медицина предложила бросить ребенка -"раз уж так получилось и завести нового -ведь мы еще молодые".
поэтому - надо делать прививку, потому что в стране грязь, нетэкологии, еда химией притрушена и т.д.? собирайте манатки со своими корочками"профессионалов" в медицине и "богатым" опытом растянутыхкарманов от денег несчастных больных и дуйте на рудники в Сибирь - применяйтетам свои "повышающие каждые пол года" квалификации друг на друге. азаодно почитайте историю возникновения пеницилина, изчезновения от болезней занесенных"цевилизацией" целых народов и что советовал Гипократ при выборепроффесии лекаря.
выбор есть всегда - как жить при этом выборе .?.!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:31   #544
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
нам в род доме делали бцж и гепатит.в 3 мес.дожны были делать 2-ую гепатитную,но мы болеем постоянно и нам отменили все прививки пока до июня.сейчас нам 7 мес.без недели.врач кричит на нас"когда прививки начнем делать"я не соглашаюсь.посоветуйте как нам пступить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:40   #545
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, меня педиатр убедила, что детям с неврологией опасна только прививка АКДС .Гепатит мы проставили полностью, так как "пропала" бы первая прививка от него сделанная в роддоме.К счастью никакой реакции не было, БЦЖ ставили в 4 месяца и на этом все-я написала добровольный отказ.Хотела поставить импортную АКДС дочке, после 2 лет, но теперь почитав сообщения других мамочек, думаю не стоит этого делать и без прививок проблем хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:47   #546
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
значит то что нам делали привику гепатит в род доме все пропала да?это нам заново будут колоть?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:46   #547
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто сказал, что детям с неврологией опастна только АКДС? Моему сыну лично сделали в роддоме БЦЖ и Гепатит, а последствия мы выхаркивали чуть больше года. После чего я и слышать ничего не хочу о вакцинации, да и слава Богу педиатор на меня не наседает,т.к. сама со мной согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:16   #548
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня сделанные прививки в роддоме спровацировали мою аллергию так, что я 33 года страдаю аллергией. И я уже молчу о аутоиммунном заболевании.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 04:18   #549
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга в роддоме ставят один гепатит, его еще нужно ревакцинировать 2 раза.Нам второй раз поставили в 6 месяцев, а третий в 9м.А если вы поставите только 1 раз. то толку от него не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 04:21   #550
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, спорить не буду, потому что у меня самой есть подозрение , что менингоэнцефалит у нас начался после прививки гепатита в роддоме.Второму ребенку, когда он у меня появится ни за что не дам ставаить ничего в роддоме, пока не удостоверюсь, что неврологических отклонений у него нет!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек