форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 09:55   #541
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
А я своего сына никому не доверяю.. С ним если не я , только папа сидит! Бабушка (свекровь) не шибко стремится сидеть с ребенком А моя мама живет далеко.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:59   #542
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
Никто ж и не просит надрываться и нянчится целыми днями. А если один грудной, а старший приболел и надо в поликлинику идти? какой выход? просто иногда нужны свободные руки(муж до 20.00 за 70 км от дома)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:02   #543
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, я даже не представляю. У нас как-то принято, все сразу няню берут, даже те, кто не работает. Моя заловка не работает, у неё няня + женщина круглосуточно живёт в доме, помогает.
Но, я бы так не смогла конечно. Я знаю, что в России услуги няни очень дорогие. У нас тоже уже недёшево, если самой не работать, трудно. У меня вопрос не стоял, потому что я сразу на работу вышла. А так, конечно, очень сложно. Даже не представляю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:06   #544
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя свекровь говорит: " Я своих сама растила, вот и вы растите детей сами, а я пожить хочу в свое удовольствие!". Детей жалко, ведь они в бабушках нуждаются!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:07   #545
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Я считаю, что няня обязательно должна быть, потому что бабушки тоже не всегда могут даже в экстренных ситуациях.
Более того, я вообще считаю шантажом, когда снимаешь трубку, звонишь маме и вопишь, что ВСЁ, ПИПЕЦ, ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО ТУТ ВСЁ МЕДНЫМ ТАЗОМ НАКРОЕТСЯ И ПОВЕСИТЬСЯ ТОЛЬКО ОСТАЁТСЯ. В таких случаях няня просто незаменима.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:10   #546
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! все должно исходить от желания! мне и просить не надо, свекровь сама приходит на помошь, и говорит:-"ТЕбе же надо! иди отдохни, а я сама с детьми побуду, приготовлю, поглажу и тд", когда я с первым ребенком была беременная, она все сама готовила, убирала, стирала, чтобы меня поберечь, хотя моя мама была далеко, да если бы и была, то так не делала бы! она рано утром забирала у меня сына (ему 3мес) было, чтобы я поспала! При этом она никогда не навязывается! всегда рада , и мы ее будем беречь! Я очень хочу быть такой бабушкой! девочки! все в наших руках! МЫ ДОЛЖНЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:12   #547
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
Аня, я в тот раз тоже просила подругу( еще найти такую надо!).Она отпросилась(!) с работы и пришла на 2 часа. Ел.Ф. а в трубку никто не вопит. Все вежливо.Нет так нет
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:14   #548
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошую няню еще найти надо. Понятно, что мамы не всегда могут, а когда могут, просто не хотят ( не все конечно ). Я бы с удовольствием нашла женщину, которая в экстренных случаях сидела бы с детьми, но как найти, незнаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:20   #549
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
ТАк плохо, что всё упирается в деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 10:24   #550
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Б., вам безумно повезло со свекровью! . Таких как она очень мало. А вообще, девочки, вы заметили, что мы в основном свекровей обсуждаем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек