форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 21:22   #541
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
мы вместе рожали, так получилось, хотя он до этого был категорически против. он молодец и спасибо ему за это! он и жил с нами в палате и носился с малышом, и качал и помогал мне и носил на процедуры. умничка мой! второго точно вместе рожать будем!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 05:59   #542
Соколова
Новичок
 
Аватар для Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Соколова презирают в этих краях
Мы тоже рожали вместе троих детей. Муж молодец просто, заставлял дышать, делал массаж, и он очень рад что был со мной и вместе испытали счастье рождения детей. Никак не отразилось это на интимной жизни. Помню как врач говорит ему: -Андрюша, смотри голова с волосиками показалась! Он заглянул и так обрадовался. Говорит мне:- все поехали в родзал, он сейчас родиться! Это счастье! Мы рожали всех в одном роддоме и нас уже знали в лицо, и писали нам поздравления не дорогая мама у вас родился сын, а дорогие папа и мама! И говорили нам: -Молодцы!
__________________
В праздник чудесный - День МАТЕРИ - Поздравим всех мам обязательно! Внимания, заботы, простого участия, На долгие годы - здоровья и счастья!!!
Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:35   #543
Таторина
Пользователь
 
Аватар для Таторина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Таторина презирают в этих краях
рожали вторую дочь вместе, муж говорит: рождение первого ребенка пропустил (тогда он был против совместных родов), а вот рождение второго - никогда не пропущу! Были на курсах по родам вместе, научили его как и что делать: массаж, губы смочить ваткой и т.д. Для меня поддержка-коллоссальная!
__________________
третью ночь пишу диплом!!! хочу наконец отоспаться!!!
Таторина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:48   #544
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
А я лично против, в этот момент никого кроме врачей и то в конце видеть не хотела, пусть лучше родные дома сидят зачем видеть как я мучаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:23   #545
Малиньяк
Новичок
 
Аватар для Малиньяк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Малиньяк презирают в этих краях
Рожали дочку вместе! Поддержка колоссальная! А муж сказал, чторождение дочери- самоебольшое чудо, которое он видел в жизни.
__________________
С Днем Матери!
Малиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 16:46   #546
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Сыночка рожали вместе с мужем, ранее дочь рожала одна-две большие разницы конечно! я-за роды вдвоём! массаж, попить принести, да и просто за руку подержать, почувствовать, как за тебя волнуются, как пуповину режет,как сыночка держит на руках, такое единство,ни с чем не сравнимое! Жду доченьку сейчас, будем рожать опять вместе!)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:02   #547
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже с мужем рожали вместе, и старшую и младшую! А в первых родах, если бы не муж, то всё могло очень плохо закончиться, именно он, а не врач и акушерка, мне помог родить,пока они спорили. Дочька трое суток в кювезе была, врач потом очень извинялся. А на вторые роды врач была пожилая, и не хотела мужа пускать в родовую, боялась, что в обморок грохнется, но потом уступила, и была удивлена его спокойствию, ведь именно уверенность и спокойствие мужа придаёт сил и всё идёт хорошо. Если Бог даст третьего, то обязательно будем вместе рожать, я теперь одна не смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:22   #548
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас это не практикуется .нет палат в больнице . Но когда лежала со схватками очень хотелось участия
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:37   #549
Алина Наумова
Новичок
 
Аватар для Алина Наумова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алина Наумова презирают в этих краях
я и муж только за! По - другому не представляем
__________________
и исполнилось девице 20 лет и...10 зим. ? ?
Алина Наумова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 08:09   #550
Кашникова-Холкина
Новичок
 
Аватар для  Кашникова-Холкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
 Кашникова-Холкина презирают в этих краях
Мне лично муж в этот момент не нужен.только мешать будет. Пусть в этом вопросе я буду ЭГОИСТКОЙ !
__________________
У меня все ОК.
 Кашникова-Холкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек