форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 17:25   #541
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
МУЖСКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН: 1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.
2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.
3. Когда вместе смотрим телевизор, обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, чтобы я без напряга мог отвечать только «да» или «нет».
4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу, и во время рекламы я стал переключать каналы, не стоит мне говорить: «Переключи назад, уже началось». Я же лучше знаю, когда закончится реклама.
5. Если тебе нужна помощь при стирке, я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну, а уж остальное - твое дело, а мне пора опять на диван.
6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать, не надо же сразу звонить его жене чтобы это обсудить.
7. Если тебе не нравиться, как я вожу машину, закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь, и это будет твоя вина.
8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть, как она выглядит.
9. Если хочешь, чтобы я что-то особое надел, говори мне это до того, как я надел уже что-то другое.
10. Не спрашивай меня, идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телевизор, пока ты так долго одеваешься.
11. Когда я говорю: «Заканчивай болтать по телефону!», это не означает, что, положив трубку, нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду, что мне скучно, и я жажду с тобой поболтать.
12. Если заглохнет машина, не надо никого звать на помощь, я сам разберусь. Если кто-то и подойдет помочь, мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть, разобраться.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 17:27   #542
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
13. Если я заболел, и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово, что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой. И не говори, что это все из-за того, что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.
14. Не стоит меня спрашивать, о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.
15. Когда я с приятелями в баре говорю: «Еще одно пиво и уходим», то я действительно это имею в виду. Ну, и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер?! И зачем мне звонить домой, чтобы тебя предупредить, когда я приду. И я не понимаю, почему ты заперла дверь в спальню, когда я вернулся - не вижу связи.
16. Если мы заблудились в незнакомом месте, зачем нам кого-то спрашивать, как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю, что мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне - через 10 минут мы будем на месте.
17. Не спрашивай меня, понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.
18. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад тоже было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом, и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы, наконец-то, пойдем??
19. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу?
20. Еще раз повторяю, не спрашивай меня, о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.
21. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о нас и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.
22. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять, почему они повяли. Всякое бывает.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 08:11   #543
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
sotofa-hanemer.livejournal.com/219424.html
Молодцы эти Майя. про меня всё правда
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 11:18   #544
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Оригинальные и нескучные способы завязывать платки.
.fresher.ru/2011/03/09/originalnye-i-neskuchnye-sposoby-zavyazyvat-platki/
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:20   #545
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Серия работ американского фотографа Девида Эвенсона ()

bigpicture.ru/?p=128725
Облака и закаты.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:29   #546
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже под впечатлениями от гороскопа . Инга , спасибо за ссылку ! Именно так , как девушка показывает , как ненадо повязывать шарфы я и делаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:08   #547
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже посмотрела про платки, Дзинтра, мы с вами(N) . Как хорошо узнавать новое. Спасибо, Инга!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:51   #548
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Инга!
Думаю ,что у меня тоже получится из кончика шарфа делать красивую розу.(nt) (nt) (nt)
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:30   #549
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и меня роза торкнула.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 08:19   #550
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
ВЕЛИКИЙ МАНИПУЛЯТОР - КОШКА
Кошка – единственный питомец, умеющий манипулировать людьми.
К такому выводу пришли австрийские учёные.
Специалисты провели исследование с участием владельцев кошек и установили: кошки и люди сильно влияют друг на друга. Особенно сильно взаимодействие между владельцем-женщиной и молодым животным. Последние, как правило, способны понимать друг друга с полуслова и чувствовать желания друг друга интуитивно.
Так, в частности, усатые умело пользуются тем, что их безумно любят, и каждый раз пытаются это использовать в своих корыстных целях. К примеру, для получения еды. По мнению ученых, подобных связей в жизни и природе больше не существует.
Автор: MyJane.ru:Nikole
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек