форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 22:07   #5551
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ну их нафиг,самое главное что у меня самый лучший муж на свете(я его после маминого влияния ооооочень долго откачивала в прямом смысле этого слова) и самая прекрасная дочка-солнышко.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:10   #5552
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня ещё та история с братьями,они близнецы,не оторвать.Но младший,бедный козлик всё ему,новая квартирка,ремонт в старой,а старший живёт у меня,так пусть себе сами и делают,что хотят.Денег нет на девочек-на тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:12   #5553
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Общаюсь я только ради мужа,потому как какие никакие они его родители,улыбаться конечно не буду и любезничать тоже.А настраивать мужа против них не требуется,он все видит и понимает сам(взрослый уже мальчик).только вот тепло и любовь он получает только от меня и нашей дочи,да еще от тещи.Так что можно сказать он счастливый человек-мы его просто обожаем,сын за родителей не отвечает.А вот по поводу помощи может я конечно и не права,но у них естьмладший сын,вот пусть женится и егожена ухаживает.А я уже такого.наелась,хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:14   #5554
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,это прекрасно,что муж и вы-целое,а у меня 50\50.Хотя,они тоже молодцы,уважают её, одна воспитала и до сих пор помагает им.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:18   #5555
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия для того что бы мы стали единым целым,мы столько .от них вместе съели,что уже и не сосчитать.Я то как раз считаю что родителей нужно уважать и любить в любом случае,но иногда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:22   #5556
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда дочу родила,то его родители даже на выписку не приехали(хотя у них машина была своя,а у моих не было),так они дажет не посчитали нужным ради первой (и единственной)внучки с работы отпроситься и нас забрать из роддома.В итоге ехали на такси с малышкой моими родителями и моим мужем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:26   #5557
Гнедкина
Пользователь
 
Аватар для Гнедкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Гнедкина презирают в этих краях
Это что, нам пришлось до рождения ребенка у них жить. Так вот в какой-то момент они вызывают мужа на ковер (я в другой комнате все слышу) И в двух словах говорят, чтобы меня больше не было у них в квартире. На минуточку я была на 8 месяце и через день ложилась на сохранение до родов(( Вот они мне тогда услужили! Я уже опускаю про Роддом и все такое. Они внучку увидели только через 3 месяца. Твак она болеле(почки) вообще ничего не сочувствия ничего. Сказали, что это все фигня и само пройдет мол корми арбузом ребенка (3 месяца!). А мне между прочем операцию предлагали(( :'(
__________________
Блин, а жизнь-то прекрасна!))
Гнедкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:28   #5558
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ЕКАТЕРИНА это вообще кошмар.Самое главное в такой ситуации не обозлиться на мужа,ведь он за них не в ответе.Придет время и он и поймут свои ошибки,не было бы поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:30   #5559
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
Да, девочки ну и жизнь у вас. Просто кошмар. Неужели и я такой свекровью буду.?
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:30   #5560
Гнедкина
Пользователь
 
Аватар для Гнедкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Гнедкина презирают в этих краях
Да в общем я с ними общение ограничила, да и мы им особо не нужны( Люди на самом деле живут только для себя. Впрочем такова жизнь, да и за что их собственно критиковать?( Мужа они до совершеннолетия довели((((
__________________
Блин, а жизнь-то прекрасна!))
Гнедкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек