форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 08:00   #5561
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Татьяна.в первый раз слышу, чтобы кто-то вторил моим словам, что замужество - это лотерея. Всё это ерунда, что кто там кого достоин.Когда мужчина ухаживает - он всегда лучше, чем есть на самом деле, а потом и мы сами не всегда замечаем в розовых очках, каков мужчина, не всегда можем проанализировать его поступки до вступления в брак.
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 08:34   #5562
Марина ._.
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Марина ._. презирают в этих краях
Не знаю.Мои две,очень близкие подруги;-одна-ушла от мужа в 41 год,вторая-в 46.Обе нашли свое счастье и ничуть не жалеют.А,лично,я живу в браке,именно,со своим сверстником(мы одногодки)30 лет.Работать пошла год назад,ради удовольствия.Дети выросли и разошлись по своим семьям.Ни дня не пожалела,что живу с этим человеком!Он мне и мама,он мне и папа,и друг,и брат.Жизнь складывается у всех по-разному,кому как повезет.
__________________
Наращиваю...Крылья....А то,все на метле,да на метле...
Марина ._. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 09:05   #5563
Елена Лоскутникова
Пользователь
 
Аватар для Елена Лоскутникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Елена Лоскутникова презирают в этих краях
Брак состоит из двух людей.Мнение второго (мужа) имеет своезначение.Далеко не все мужчины (как раз старше 50) хотят видеть рядомс собой ровесницу, уж не говоря о том, что женщину старше себя. Татьяна.почитаешь ваши посты,просто кладезь знаний.Почему ж все так не складывается?в личном.?И женщин вы не знаете,которые после сорока уходят.из семьи.А вот у меня две подруги,после сорока.оставили своих успешных мужей.сейчас счастливы в новых семьях,которые создали.У меня муж моложе меня,живет ХОРОШО!Мой брат(а он у нас красавчик!)женат на женщине старше его на 12 лет,брату сейчас 56,они счастливы.Мне кажется ,если у человека не лады с самим собой.то и рядом оказываются такие не совсем дружащие с кармой,люди.Начинать нужно с себя. И все это бред,что если муж моложе,то брак ОБРЕЧЕН!Бред!Желаю,всем девочкам,как и себе,у которых мужья моложе(так получилось) СЧАСТЬЯ!ТАК ДЕРЖАТЬ! Старосто нас в кресле не застанет!
__________________
И все равно я верю в добро,в людей....Всем любви!
Елена Лоскутникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 09:14   #5564
Елена Лоскутникова
Пользователь
 
Аватар для Елена Лоскутникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Елена Лоскутникова презирают в этих краях
Опечаточка, СТАРОСТЬ-ТО нас в .ИЗВИНИТЕ!
__________________
И все равно я верю в добро,в людей....Всем любви!
Елена Лоскутникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 09:29   #5565
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
И я всем мужчинам желаю молодой (по нраву) жены, приветливой , улыбающейся.. зачем жить в старости с брюзгой, не удовлетворенной жизнью женщиной. обратите внимание на наших стареющих женщин(большинство ).. на лице печать - жизнь не удалась:'( и это не имеет никакого отношения к материальному благополучию, к устроенности детей ит.д.. сразу знаю - прожила жизнь с нелюбимым мужчиной, а какая разница была в возрасте - абсолютно без значения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 10:18   #5566
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Таничка, я так считаю. даже если посмотреть по статистике женских заболеваний (а они в большей стапени сами знаем от чего возникают )и тут все ясно..много вы знаете разводов, что бы женщина назвала причину - неудовлетворенность. так о какой большой любви может быть речь ? тянуль лямку., угождать домашнему хаму, неумехе, а иногда и тирану - вот это завсегда с большой готовностью!:'(
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 10:19   #5567
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, каждому стареющему по молодой жене, типа своя старуха? Так и мужчина не айс, в такие то года!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 10:32   #5568
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
почему старуха ? иногда и не молодая (по возрасту) даст 100 очок фору любой молодухе. и не каждому не айсу нужен энтузиазам, утехи и т.д. действительно, зачем старому пеньку молодые ножки - только чтобы растрясти , ну иногда еще и вытрясти если есть что. как говорил ст. Михалков - жена должна быть хорошей сиделкой , каждому своё. знаю таких - муж мечтает о занятиях танцами, хочет путешествий.. , а жена ворчит - какие танцы, какие поездки - внуков надо воспитывать., детям помогать (до ихней пенсии ). И долго он будет слушать ёё стенания??? но. всегда повторяю - каждому свой выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 10:41   #5569
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужик то на танцы хочет, а если жена допустим пойдет? Насколько я знаю женщина получает массу энергию, а вот мужчина наоборот после танцев начинает стонать
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:21   #5570
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕРАВНЫЙ БРАК - ЭТО ЗНАМЕНИТАЯ КАРТИНА. НЕРАВНЫЙ БРАК БЫВАЕТ ПО ВОЗРАСТУ, А М.Б. ПО ПОЛОЖЕНИЮ В ОБЩЕСТВЕ, МАТЕРИАЛЬНОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ, ПО РАЗНЫМ ВЗГЛЯДАМ НА ЖИЗНЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ И Т.Д. ВО ВСЕМ НЕОБХОДИМА ГАРМОНИЯ - ЭТО ЛУЧШИЙ ПРИЗНАК РАВНОГО БРАКА
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек