форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 12:24   #5571
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
Я лично никого обидеть или оскорбить не хотела, просто не люблю, когда люди выражаются чужими словами
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:25   #5572
Marianne
Местный
 
Аватар для Marianne
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Marianne презирают в этих краях
Спорим-спорим, а умные мысли мимо проходят. Из тех, кто в этой теме вряд ли кого-то удастяс переубедить по вопросу, делать или не делать аборт. На чинать надо с себя, со своих детей. Прививать им семейные ценности, объяснять про репродуктивное здоровье и т.п. Может тогда и толк выйдет, и абортов впоследствие меньше станет. А то все упёрлись как бараны. Давайте не других учить и воспитывать, а себя и своих детей впервую очередь!
__________________
Страстная женщина хороша до безобразия, а также во время безобразия и после него)))
Marianne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:32   #5573
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Была у меня одна очень хорошая знакомая. Так вот, первого родила в 18 лет. Вышла замуж. С мужем начали квасить. Муж погуливал с её близкой подругой. Близкая подруга наградила всех сифилисом. Вылечились. Сразу забеременнела вторым. От врачей скрывалась. Родила вторую дочь, больную сифилисом, вылечили. А потом гдето нагуляла третьего ребенка. Муж бросил пить и ушел из семьи. Дети пьют вместе с мамой и бегают ей за сигаретами. Я её спрашивала, зачем рожаешь? А она говорит, что не может убить ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:40   #5574
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия -
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:41   #5575
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
хотя саму женщину надо осуждать не за аборт, а за её образ жизни
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:45   #5576
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
А таким, о которых написала Юля, надо трубы перевязывать, что бы несчастных детей не плодили.Лично я против аборта.Я делала его, и с этим жить очень тяжело, чувство вино мучает и совесть грызет.Очень жалею что сделала, лучше предохранятся, что бы не было нежелательной беременности.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:51   #5577
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я лежала в отделении, где прерывают беременность, со мной в палате лежала девочка 16 лет. Ей вызывали роды т.к. она была больна сифилисом. А забеременела и заразилась очень легко, как сейчас модно - пьяная компания - выпили, познакомились, тр..сь, результат. Да и девочка, вроде бы не дура - отличница в школе, хорошенькая. Когда она рожала, то бегала с воплями во время схваток по отделению, что мужики козлы, больше вообще не буду с ними. Но на следующий день к нам в палату заглянул паренёк и они с ним удалились. Мы спрашиваем, где ты уже его нашла??? Её ответ: "Да, в триперке познакомились!" . Вот таких надо уму поучить, причём делать это должны родители и не за неделю до первых месячных.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:52   #5578
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Да перевязали её трубы после рождения второго ребенка. Дау неё, видимо, все там рассасалось.
Я тоже, однажды, сделала аборт. Дак мне до сих пор снится сон, что у меня двое детей.
Конечно, можно рожать, если знаешь, что сможешь дать своим детям все. А моя зарплата не позволяет мне иметь второго ребенка. Я, конечно, предохраняюсь, но.. Даже не знаю, что я буду делать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:58   #5579
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
Вот это и есть настоящий ужас, когда люди считая аборт страшным грехом идут на подрбные поступки :'(
Ольга, читала ваши посты в разных темах-вы очень умная и здравомыслящая женщина, умеющая смотрет на обе стороны медали (F) (F)
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:00   #5580
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
OLGA AMIRBEYLI
Ольга и где вы только не работали!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек