форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 06:20   #551
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
я думаю,что отказ от булочек,конфет,пирожных,тортиков и тому потобное,тоже диета но пожизненная.кому эти продукты не принесут лишнего веса(как моему мужу,например,лопает кастрюлями,и все очень каллорийное,и хоть бы где отложилось),а кому то один срыв с правильного питания принесет сразу один кг в день лишнего.так что все мы сидим на каких то диетах,только каждый на своей.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:22   #552
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
А я перешла на дробное питание.Ем часто по немногу.Уже пару кг сбросила,правда и лишнего веса у меня немного.Так что для меня это то что надо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 13:34   #553
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще не могу сидеть на диета,стараюсь не есть после шести вечера. Раньше сидела испортила желудок.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 01:26   #554
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Сейчас так же рискуете испортить. Ешьте.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 22:47   #555
Абалдуев
Местный
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 457
Спасибо: 0
Абалдуев презирают в этих краях
Любая грамотная диета использует временный результат.Нельзя сидеть на диетах постоянно,для этого существует Правильное питание.Важно при правильном питании нормализовать обменные процесы,лишний вес в виде жира убирается постепенно(медленно)и это правильный метод.Эксперементы с диетами могут нарушить работу кишечника,возможны образования гастрита и язвы.На них сажают врачи и диетологи,в спорте персональные тренера имеющие знания и диплом.Обычно после диеты происходит эфект суперкомпенсации,это когда тело испытывая дифицит жирных кислот и гликогена начинает впитывать все на своем пути,в итоге кг.возвращаются,так тело обычно мстит за то что человек идет против природы.В еде должны присутствовать все необходимые компоненты,это аминокислоты,клетчатка,витамины и минералы.Очень тяжело подобрать диету где бы все это было в достатке,чего то как обычно хватать не будет.Дифицит полезных ингридиентов может накапливатся,в итоге это потом сказывается на здоровье.Это может быть через несколько месяцев,а может и через несколько лет.Как бы вот такие дела.Это лично мое мнение насчет диет.
__________________
Ребята спасибо вам большое,но в друзья беру тех с кем лично знаком.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:35   #556
marussja
Местный
 
Аватар для marussja
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 324
Спасибо: 0
marussja презирают в этих краях
Да и вообще диеты не нужны я считаю. Не надо обжираться каждый раз, а есть в меру. Не надо злоупотреблять фаст фудом и прочими "вредными" продуктами и все будет ок, никаких диет!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!! Очень притно ,что вы не забыли меня поздравить!
marussja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 06:12   #557
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая кремлевка? Хотите остаться лысой ну или почти, дерзайте!! Да , я похудела на 10 кг, НО, 2 раза увозила скорая, и ряд других проблем суслились на мою голову, и всего лишь за 3 месяца произошел такой сбой организма , что уже прошло4 года, а последствия остались
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:27   #558
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Кушать нужно все,только чего-то больше,а чего-то меньше.Любая диета-насилие над организмом!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:32   #559
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Самая бесполезная ,а местами и вредная штука-белая мука и изделия из нее.Если исходить из этого,то и диет не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:37   #560
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
О господи, теперь мука вредная. А почему?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек