форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 10:11   #551
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина. Если у вас есть сомнения, значит вы на правильном пути. Дело в том, то не только неврологические проблемы являются мед.отводом от вакцинации, но и бональная аллергия любого вида. Хотя бональной её тоже назвать нельзя,т.к после вакцинации может быть такое,что потом не будешь знать куда бежать, у кого что спрашивать и какие дырки затыкать. И если говорить, а как же раньше родителей и наше поколение прививали, то я скажу. За качеством вакцины хоть как-то следили, да и не прививали всех поголовно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 10:56   #552
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
и не прививали всех поголовно (N)
Прививали всех и не спрашивали, мед.отводы были, а вот просто отказников еденицы было.Спросите у мам своих были ли у них сомнения прививать или нет.Я уверена что таких очень мало.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 06:29   #553
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Все дело в том, что сейчас в детс.поликл-ках "просят" дать согласие (письменное) на прививку, не объясняя ничего,а именно какие могут быть последствия.(к сведению-у наших мам этого не спрашивали). Более того, порой врачей-педиатров, иммунологов, которым необходимо отчитаться за осуществление Национ.плана прививок, не интересуют проблемы в здоровье отдельно-взятого ребенка.И получается: мама письменно отказалась от прививки-сама виновата, если ребенок заболел; дала согласие на прививку, появились побочные эффекты, но вы же сами согласились на прививку, а мы, врачи, здесь ни при чем!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:26   #554
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Голосная (Ма. Знаете у меня очень много есть знакомых, которых не прививали родители в те времена. А так же есть знакомый у которого после прививки Гепатит В у человека именно он и развился. Мама моя была привита и переболела Гепатитом А и теперь донором она никогда для меня не сможет быть.Так что и в те времена не всех прививали, просто огласки такой не было.Все боялись о последствиях говорить открыто.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:08   #555
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививки конечно нужны! Но можно ли их ставить при диатезе? Мы постоянно ходим с сыпью! Как только прививку поставим, через 2 дня с соплями и температурой! Месяц потом болеем! Как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:15   #556
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Екатерина Викторовна скажите,если ребенок пойдет в садик (непривитый), и какому нибудь ребенку сделают прививку. Ведь велика вероятность заразиться.?
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:51   #557
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Екатерина Емельянова (. от првитого ребенка Ваш может заразится только в случае если будут прививать всех детей в группе от полиомилита, а Ваш привит от этого не будет,в таком случае Вам в саду об этом сообщат и скажут когда можно будет прийти в сад. все остальные привитые дети своим коллективным иммунитетом защищают и Ваших не привытых.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:54   #558
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Екатерина Викторона ну мы то с Вами знаем что от гепатита А не прививают.И от гепатита В иммунитет временный и надо делать во время ревакцинацию.Я сегодня с мамой разговаривала и она скаала что в то время у них и не спрашивали прививать или нет.Если не было причин для мед.отвода то кололи и не спрашивали,не верть ей у меня причин нет.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:00   #559
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Устьянцева. Я могу сказать за себя. Я аллергик с рождения. После БЦЖ сделанной в роддоме у меня была такая аллергию на всё, что врачи моей маме сказали, чтобы мама моя шла и отдыхала от прививок,т.к их мне делать категорически нельзя. А то что врачи прикрывают вакцинацию антигестаминными препаратами крайне неправильно, но к сожалению праву они не говорят,т.к за правд им могут дать по шапке.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:13   #560
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Голосная (Ма. Конечно от Гепатита А не делают прививки, но ведь есть прививка от Гепатита В. И где гарантия того, что прививка от Гепатита В не спровацировала организм? Я незнаю с кем вы общались, но я вам врать тоже не буду. Нет смысла. Мне 33 года и у меня есть только БЦЖ и куча последствий от этой прививки. Я была и в садике, и в школе, и даже заграницей в 7лет, не привитая и как понимаете я не болела ни одной той дрянью от которой прививают наших детей.Наверняка вы должны знать,что любая болячка при заболевании человека встраивается в ДНК и оттуда её уже никто не вытащит.И поверьте если посмотреть на это с другой строны, то зачем делать вакцинацию если организм имеет память как и с чем бороться.Но к сожалению врачи об этом не говорят,т.к никому нет до этого дела.Им лучше поставить вакцину,получить дотацию и т.д., а дальше хоть трава не рости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек