форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 12:04   #551
Ксюша Кошелева
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Кошелева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ксюша Кошелева презирают в этих краях
а кстати, есть женщины, которые аборты сделали, потому что родить бы в 2006, а с 2007 начали сертификаты вручать. очень хотели сертификат, наверно больше чем детей.
__________________
Если женщине отрезать крылья она садится на метлу
Ксюша Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:13   #552
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Юлия Т.,да,признаюсь,утрирую,сознательно,иначе люди делают вид,что не понимают,о чём речь идёт.
а насчёт богатства. до 90-го года мы жили очень хорошо по тем меркам,а когда война началась между Азербайджаном и Арменией-всё потеряли.
когда я рожала первого ребёнка,у нас ничего не было,в прямом смысле слова: одни в чужой стране,назад нельзя-и как здесь сложится-неизвестно!
На сегодня у нас двое детей,машина,квартиру снимаем,дома интернет,плазма,всё необходимое,при том при всём муж один работает,но можем позволить себе поехать,куда ходим,купить,что необходимо и просто,что хочется.
Я верю в то,что дети от Бога,и что если ты сама в это веришь,и в Бога веришь,то он поможет тебе найти способ дать ребёнку в этой в жизни всё,что ты хочешь дать.
А кто в бога не верит и только на свои силы надеется,тот только своими силами и строит жизнь,и не на кого обижаться,если что не так идёт,сами же дорогу выбирали.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:13   #553
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлия Крошечкина.елки,какая фамилия прикольная (F)отвлеклась.ну я вот про что и рассуждаю,что воспитывать и ценности мы им должны такие прививать-чтоб им в 15 лет ничего подобного пробовать не захотелось.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:16   #554
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Ольга Д.,я не всю жизнь в Швеции прожила,я тут только 4,5 года,но отношение к жизни было таким и там,где я жила раньше. А жила я даже не в России. Когда-то Россия для меня была вершиной мечтаний!
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:20   #555
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А насчет бредовых-не бредовых историй.девчонки.вот мне в окружении многие не верят-что я до 15 недель не знала что беременна(параллельно опухоль росла и дала сбой какой-то.а таз у меня широкий плюс вес в последние 2 года тогда еще набрала и животик обозначился),говорят что я врала потому чот боялась.интересно,чего мне надо было бояться по их мнению?мне ж не 15 лет все-таки.так что и невозможное возможно,как говорится.а в той истории с ребенком.я так думаю что врачам даои хорошую взятку чтоб они написали мертворождение-и все дела.потому милиция и не участвует в этом деле.или участвует?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:22   #556
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда-да. Я не верующая. Почему- не эта тема. сколько войн и резни на религиозн почве...
я надеюсь на себя. на силы своей семьи.
Просто у нас пока нет такого достатка, чтобы я позволила себе то, что хочется. но это временно, пока я с малышом. через пару лет все устаканится.
я ни на кого и не обижаюсь. я просто делаю выводы. и ищу др пути-выходы.
А что, верующие не так делают? сами не выбирают себе жизненый путь? Бог за них все решает. а если что не так-то на все воля Божья? так что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:22   #557
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оксана-это бедолаги наверное не поняли,что денег прямо в руки им все равно не дадут

Насюш.не плачь.я тоже бывает глупости ляпаю. (ic).Ужас-в чем я только что призналась на весь форум!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:22   #558
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие девочки! Вы так рьяно обсуждаете эту тему, и каждая, по своему, права. Одно настораживает, кажется что ни один мужчина не хочет поделиться своим мнением! А жаль! Ребенок - он же не только наш, у него же всегда отец есть, и решение о судьбе этого ребенка должны принимать вместе! А очень часто все это происходит по принципу "сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду - Я одна".
Я могу быть в чем то не права (т.к последнии раз была в России больше 10 лет назад, с тех пор я думаю многое изменилось), но очень часто когда женщина понимает что она беременна - она остается одна, особенно если она все еще полностью зависит от родителеи. Партнер - убегает (страшно ведь), родители вообще убьют если узнают (а многие родители просто заставят), "что же соседи скажут?", подруги все в один голос - "беги на аборт пока не поздно", гинеколог на приеме "ну что, абортируем, или жизнь себе портить будешь?", ну вот и все - решение сделано.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:23   #559
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Но фактически не тобои, а обществом! Ну а после первого аборта, второи не так уж и страшен.
Ну а для семеиных пар - нежелательная беременность - это всегда шок, независимо от твоего благосостояния. К тому же у женщины этот шок обусловлен еще и сменои гормонов и примерно к 6-8 неделям беременности у нее начинаются приступы паники. Вспомните себя, даже если ребеночек такои желанныи и вы осознаете что беременны радость на какое то время сменяется паникои "ну что же я наделала!" и потом - плаксивость, раздражительность и т.п. Но это не вы, это ваши гормоны! Но именно на этом сроке (6-8 недель многие и делают это ужасное решение - аборт). Физически - от "проблемы" избавились, ну а морально.у каждого по разному. некоторые до старости "оплакивают своих нерожденных детеи", только в слух об этом не говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:23   #560
Elena Viv
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы остановитесь, посмотрите на свох сыновеи и дочереи и подумаите, что при других обстоятельствах они бы тоже могли бы стать "жертвами аборта", но слава Богу, не стали. А потом представьте тех, нерожденных, какими бы они могли быть сеичас и где бы им было лучше: сеичас со своеи семьей на диване (пусть даже на старом) или там где они сеичас?
Поэтому хочу сказать: не берите грех на душу, а лучше задумаитесь о планировании семьи, благо люди сеичас грамотные, противозачаточных средств масса. Думаите о предотвращении беременности, а не о прерывании. К сожалению ни один способ предотвращения не несет 100% гарантию,и если вдруг так случилось что забеременели, то вот тогда уже вам предстоит сделать очень ответственное решение, которое повлияет на всю вашу (и вашего малыша) жизнь. Желаю вам сделать правильное решение! Удачи вам всем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек