форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 11:46   #551
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветики, всем!
так, так.
Парню присудили 25% от з/платы отчислять папаше! ( такие у нас в Украине законы). Папаша алиментов не платил, но документика опровергающего или подтверждающего сей факт в нет...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 11:54   #552
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Есть такие "родители",блин. Я в свое время в суде работала секретарем,насмотрелась на таких. Одна мамаша на своих 2-х детей в суд подала на алименты. Она их много лет назад на папу скинула и ушла искать "хорошей жизни". А потом обьявилась вся из себя больная, с инвалидностью и иск накатала. Из-за того,что инвалидка,тоже обязали платить ей алименты от детей. Сука (извините),где ж она раньше была,мамашка. А папа детей всю жизнь воспитывал сам, образование дал, жаль не дожил (или даже хорошо). Дети взрослые, семьи имеют, порядочные. И самое интересное, что сильно и не сопротивлялись платить.
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:11   #553
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а давайте проголосуем?


Рассылка по аське!
Поддержи Россию!
На сайте BBC идет голосование - "Кто виноват в военном противостоянии России и Грузии?" news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/2008/south_ossetia_conflict/default.stm
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:02   #554
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, как вы думаете, почему большинство, девушек из Украины,. уезжают жить именно зарубеж?
так часто стало встречаться., что именно, жительницы Украины,. уже уехали зарубеж, и подрастающие поколение, молодых девушек, уже целенеправленно строят планы, переехать на постоянное место жительство заграницу. ?
Может быть от незнания, везде хорошо-где нас нет? Или побег ленивых - от бедной жизни?Я не говорю, обо всех россиянах, именно Украинский народ.
А потом, со своей колокольни,. без году-неделя -"иностраннки", нам с "высоты своего полета", "вправляют " мозги.
Что мы в России правильно делаем, а где мы огрехи допускаем.
У меня племянницы, из Донецка, спали и видели, как побыстрее бы уехать на постоянное место жительство -зарубеж. Почему? Отчего?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:15   #555
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория. а перевести можно?! Плизззззззз
Я далека, . от украинского языка, а смысл так понять хочется!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:18   #556
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
О Наталья в Греции уже пол украинских девушек живет. Но многии потом головой об стенку бьютса.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:25   #557
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот я уже посмотрела , в другой группе, там тема Куда уехать на ПМЖ. из России.
И люди пишут, что , чаще получается, что те кто переехали на ПМЖ. заграницу, половина уже вернулась, а вторая половина, пожалела.
Также и советы дают,. что дальше России, уехжать не стоит.
Это понятно, что не обо ВСЕХ речь. видимо, об 1 из 100, а все остальные миряться. самоудовлетворяются,. лишь только не возращаться в Россию?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:32   #558
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Вика многие жевут и за муж за греков выходят. Но многим просто не повезло. Так как вьезд не свободный их соберают компаниями и как бы на работу через организации будут устраивать там дома убирать или за бабушками присматриват.А на самом деле привозят этих девушек и опредиляют в бары или в бордели за бирают поспорта и все документы и потом не уехать они не могут не збижать (так как все вместе такии шайки и многии мелиционеры). У нас там много перидач показивают по телевизору .
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:35   #559
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Кудряшова. а чем было вызвано,. такое турне по ПМЖ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:42   #560
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мы вот тоже с мужем отдыхать катаемся зарубеж.
Но, не видела я ни одной "счастливой" росиянки. Хоть убейте меня.
Все наигранно, улыбки, чуть ли ни сквозь слезы. Одеты средне,. туда нельзя, сюда нельзя. А экскурсоводы, вообще , так позволяют себе выражаться, что, якобы, В Египте, Турции, Тайланде. и т.д. русских девушек, больше, чем в России.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек