форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 22:26   #551
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
У нас явно не кладут в отдельное отделение. Да и зачем? В эпоху одноразовых шприцов в этом нет необходимости.Да и поймите, люди - опасны инифицированые ВИЧ тогда, когда они сами про инфекцию не знают. А если знать, что человек инфицирован и не идти с ним на незащищённый половой контакт, то ничего не будет.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:26   #552
Ольга Григ
Местный
 
Аватар для Ольга Григ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 448
Спасибо: 0
Ольга Григ презирают в этих краях
Юль, ты конечно права! Рожают и с ВИЧем и с гепатитом и с др. заьолеваниями в отдельном отделении, там же кровь, а в патологии лежат вместе(ну естественно не с теми болезням,которые воздушно-капельным путем или в бытовых условиях передаются)
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ольга Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:26   #553
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина.я как дочь врачей не считаю данные ролики рекламой.В них все честно говорится.Больше всего мне нравится-где девушка с повязкой на глазах тыркается-тыркается и в итоге в бассейн пустой с трамплина ныряет.Мне нравится что в этих роликах говорят-что эта проблема касается каждого из нас.

Лена Ф-ну только руку пожать.Но таких на самом деле не так уж много.Увы.

Оля.у Вас как в стихзотворении:"смешались в кучу кони,люди" Что Вы мягкое с теплым путаете? Корь,ОРЗ,грипп,ветрянка и многео другое-передается воздушно-капльным путем. Вич таким способом не передается.Гепатит С таким способом не передается.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:27   #554
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А если вспомнить, что тут рассказывали про основной контингент ВИЧ. Наркоманы и люди ведущие беспорядочную половую жизнь. Да да конечно есть еще очень приличный люди, которые от переливания крови заразились. Но даже здесь не отрицают , что наркоманов побольше все таки и гораздо. Так возвращаясь к теме, почему я должна доверять родителям наркоманам, что они не заразят своего ребенка? Может они колятся и в эйфории отключаются, а ребенок потом шприц находит. Поля, ты же говорила , что наркоманов до фига с ВИЧ? Или они после рождения ребенка срочно бросают поголовно?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:28   #555
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Т. к . я перенесла 5 переливаний крови от разных доноров, то хожу в центр СПИДа ежегодно в течении уже 8-ми лет. Ведь латентный период у этой прелести 15 лет, и это не учитывая всевозможные мутации, которые тестами не всегда определяются. А читали ли вы о СПИД-диссидентах? Просто суамшедшая информация, переворачивающая всё с ног на голову! Если интересно, обязательно посмотрите!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:28   #556
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя. я разницу между лепрой и Вич прекрасно понимаю, а также понимаю, что это 2 неизлечимый заболевания, и при общении с людими, зараженными этими болезнями, а также с возможностью заражения (их дети) Это огромный риск для моих детей и моего здоровья.
А про "незаражение в быту". пропойте - послушаем
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:29   #557
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Алла.я поправлю немного,можно? На данный момент ситуация с туберкулезом значительно улучшилось по сравнению с тем что творилось после развала СССР-когда была уничтожена единая система борьбы с туберкулезом.До тех благостных в этом отношении времен нам еще далеко, но все же, все же.свет в конце тоннеля реально виден.Инфа абсолютно достоверная.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:29   #558
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Н.Балкова - у каждого своё понимание быта. К понятию "быт" половые контакты не относятся. Осбенно если речь идёт о детях в детском саду.Меня просто удивлает "образованность" некоторых людей. Как насчёт ликбеза на тему "заразные заболевания и пути заражения"?
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:30   #559
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А про нариков ответственных за своих детей ответьте мне
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:31   #560
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Ольга Дронченко - если Вас интересует пение - на это есть опера. А если Вы хотите узнать о возможностях заражения разными болезнями и мерами профилактики - книжки надо читать по медицине. Эффект будет больший.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек