форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 17:52   #551
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Елена это же надо в одном сообщении всех прочесала ни кого не забыл. А я нервы себе не порчу на кого на вас мне из что ли портить скандал я тоже не развиваю я высказываю свое мнение. И не могу сказать что я богохульствую потому что тема про домашние рода а только и слышно бог поможет он все сделает когда роженицу дома скрутит в три погибели ничего он уже не сделает нужно ему быть благодарной хотя бы за то что ребеночек в нутрии вас появился и вырос. И не стоит писать всякий вред в роде того что молитва и причастия от всего поможет.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:09   #552
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Собаки лают,а караван идёт! Простите Вы о ком? Девочки, и чувства верующих не надо оскорблять, пожалуйста! Если человек решил рожать дома- не переубедишь! Акушерка умнее и опытнее врачей,а на ДР точно приходит светило акушерства и гинекологии! Еще декрет не берите, Вы же не болеете,а там больничный!
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:22   #553
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Аж, смешно!!Откажитесь от врачей , учителей и т.д. Уйдите в лес и живите в землянках!!Прямо секта какая то!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:26   #554
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Последнее УЗИ делают на 40 неделе,если ложитесь в РД за несколько дней до родов
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:29   #555
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, акушерка конечно умнее. А ниче, что у нее среднее образование, 3 года, а у врача акушера-гинеколога минимум 8. Ну а про духовную вообще молчу. Просто светило медицины! С образованием- курсы несколько месяцев или .дней
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:34   #556
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
За то духовная. Я вот дома буду сидеть до последнего пока схватки не будут через каждые 5 минут в течении 30 минут мы так с моим врачем договарились может тоже позвать на первое время духовную может че хорошее посоветует
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:38   #557
Катастрофа
Пользователь
 
Аватар для Катастрофа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Катастрофа презирают в этих краях
Мне интересно,кто здесь пишет и рассуждает,имеет хотя бы одного ребенка или спец.образование??????Узи все нормалные люди делают,чтобы избежать паталогий и отклонений в развитии.Дома в наше время рожают либо Ооочеь здоровые женщины,те кто на скоку коня остановит и в горящую избу войдет,либо дамы без царя в голове.
__________________
Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
Катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:38   #558
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Наталья, если вы так в плане участия Бога не считаете, то имейте уважение к верующим, а не будьте хамкой! Если бы вы свое пузо не выпячивали в спорах и не упрекали в том, что о вас тут бедной никто не заботится, то не обращалась бы к вам. Если честно, Наталья мне вас жалко. Вы настолько не воспитанны, так много лишнего себе позволяете в беременном состоянии, я с трудом себе представляю, что вы из себя представляете вне беременности.
Наталья Печенкина, не передергивайте! ДР, особенно в моем варианте будут без акушерки, так как в нашем городе домашних акушеров нет, и если бы вы все внимательно читали, то тема была бы вдвое короче.
По поводу оформления декрета - эт вы в Минздрав с Минюстом обращайтесь - это же не мы придумали такой способ выхода в декрет. Вообще после этого предложения сомневаюсь в вашей разумности.
Люба, а вы в курсе, что значит слово секта? Смейтесь в цирке!
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:42   #559
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Плановых УЗИ - з на всю беременность, я ложилась в РД раньше, у меня такого не было, не смотря на подозрение на гестоз. Что же это ?
Елена Сергеева, зато у духовных акушеров есть душа, и искреннее желание помочь. Плюс, если бы вы этой темой больше интересовались, то знали бы что многие из духовных акушеров имеют мед.образование, и некоторые высшее мед. образование и ординатуру (та же Ермакова из Колыбельки, например)
Галина, а вы имеете спецобразование, что бы судить о царе в голове?
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:49   #560
Катастрофа
Пользователь
 
Аватар для Катастрофа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Катастрофа презирают в этих краях
Чтобы высказывать свое мнение образование не нужно.а вот на конкретные темы (медицина)-да,ОНО должно быть
__________________
Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
Катастрофа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек