форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 13:33   #551
Алла
Новичок
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Алла на пути к лучшему
удобно рисовать улыбку плоской скошенной кистью. ширина кисти примерно 5 мм.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:46   #552
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый вечер! у меня такой вопрос.проблема со своими родными ногтями. не слоятся, не ломаются, а просто загибаются в разные стороны и прямые как лопата. как не укрепляла ничего не меняется. все говорят такая структура ногтя и это уже не изменить.в одном салоне, посоветовали отращивать сови(хоть и кривые))))). а потом покрывать биогелем,мол форму будет держать.так ли это??? и что еще можете посоветовать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:29   #553
Фантазия
Пользователь
 
Аватар для Фантазия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Фантазия презирают в этих краях
Добрый вечер, Ксения! Биогель вашу проблему вряд ли решит((((, это очень мякий материал, на основе каучука. Вам либо наращивать, либо обычным гелем укреплять, но у хорошего мастера, чтобы он сумел выровнять засчет геля и опила ноготки.
__________________
ЭЙфория...)))
Фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:32   #554
Пелевина
Новичок
 
Аватар для Пелевина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Пелевина презирают в этих краях
Здравствуйте я думаю в вашем случае надо наращивать на типсы, а если гелем укреплять то очень часто придется делать коррекцию
__________________
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею От работы дохнут кони, Ну а я... Бессмертный пони!
Пелевина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:12   #555
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо большое за советы.но вот в этом -то и проблема-найти хорошего мастера.я уже пару раз наращивала на типсы,вернее даже на формы,но не всегда удачно и качественно
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:13   #556
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
ответила другу Светлана Давыденко
а что означает -обычным гелем???
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:14   #557
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
ответила другу Светлана Давыденко
и как это?ним укреплять??
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 05:33   #558
Пелевина
Новичок
 
Аватар для Пелевина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Пелевина презирают в этих краях
обычным гелем просто покрывают ногтевую пластину ,и ноготь растет под гелем" Обычный" гель это гель который используют для наращивания ногтей
__________________
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею От работы дохнут кони, Ну а я... Бессмертный пони!
Пелевина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 05:36   #559
Пелевина
Новичок
 
Аватар для Пелевина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Пелевина презирают в этих краях
А наращивать на типсы или на формы это большая разница , Типсы очень хорошо использовать при нестандартных ногтях ,а формы в этом случае вам не подойдут
__________________
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею От работы дохнут кони, Ну а я... Бессмертный пони!
Пелевина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 08:23   #560
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего подобного. Как раз наращивание на формах может исправить все недостатки натурального ногтя, чего не сделаешь на типсах.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек