форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 15:19   #551
Жук
Новичок
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Жук презирают в этих краях
У меня недавно был аборт по причине замершей беременности. Я столько слез пролила, корила себя за то, что не смогла уберечься от гриппа, который и стал причиной гибели ребенка. Может быть, по этой причине мне трудно оправдать матерей, которые сознательно убивают своих не родившихся детей. Хотя в жизни миллион ситуаций, и все невозможно просчитать.
__________________
...И пусть любовь, как мотылек, как первый лед, капели звон, Благодарю ее за миг, благодарю ее за сон...
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:16   #552
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет Вера я не знала что есть проблема с почками и беременность была не по залету а заплпнированная ия проходила перед этим всех врачей и сдавала кучу анализов . Я не буду вас утруждать долгим рассказом и диагнозом. Но факт есть факт и теперь по прошествию нескольких лет врачи разрешили рожать и я очень надеюсь что у моей козявки будет братик или сестричка. И я ни кому не желаю оказаться в той ситуации когда вы станите перед тяжелым выбором. Не судите да не судимы будите.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:21   #553
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
А я считаю что аборт надо делать только в крайнем случае, если нет этог случая-то рожать и воспитывать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:11   #554
Жук
Новичок
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Жук презирают в этих краях
Вера! Спасибо за добрые слова. Когда я лежала в больнице, то видела многих женщин, с которыми произошло то же, что и со мной. Я видела боль и слезы их и их мужей. Они были бессильны перед случившимся. А были и те, кто сознательно приходил лишь для того, чтобы сделать аборт и уйти. Я не хочу никого судить. Просто хочу напомнить всем, кому приходится делать этот страшный выбор: вы получили подарок, подарок от Всевышнего, в ваших руках Судьба, Душа, Жизнь. Я думаю, нужны очень веские причины, чтобы все это уничтожить.
__________________
...И пусть любовь, как мотылек, как первый лед, капели звон, Благодарю ее за миг, благодарю ее за сон...
Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:44   #555
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
"Значит, нет греха в том, чтобы сделать так, чтобы оно приняло решение все же уйти

Надо предохраняться неабортивными средтвами, их хватает, вы описали действие спирали- это абортивный метод предохранения и является таким же грехом как и аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:24   #556
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
ужассс.
Эта, как Вы говорите - сноха, ну наверно сделала большую ошибку, выйдя замуж рано, да еще за этого парня. И неизвестно как ей жилось в этой семье - чужой дом есть чужой дом.
Вот я бы в чужом доме, тем более если бы обстановка была напряженная - тоже не ужилась бы - в конце концов собрала вещи и уехала бы. Это надо иметь определенный склад характера - мне не понятный - уйти в чужой дом жить, да еще и ребенка своего там растить (я знаю, многие могут, я нет)
это в общем-то неудивительное состояние и даже нормальное - когда все достало и хочется уехать в свою квартирку, к мамочке. Но: другое дело, я бы уехала С РЕБЕНкОМ.
Думаю, эти родители стОят друг друга и изначально стоили, когда создавали пару. Они люди инфантильные, чувство ответственности еще спит - но возможно проснется, если не сопьются.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 05:33   #557
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу истории написанной Еленой Куропятник.
Сколько лет было снохе когда она родила - 16 лет. Какие в этом возрасте материнские чувства? Она еще ребенок. Виновата ее мать, то что разрешила своей дочери в 16 лет жить с парнем.Бабушка этого мальчика сделала большую ошибку когдадобилась смягченияприговора до 4 лет колонии поселения. Надо было по максимуму и колонию либо строгого либо общего режима. Может быть тогда бы мозги вправились у него. Он хотя бы сиделтам и не пил, а может даже бы прошел принудительное лечение от алкоголизма.
В этой ситуации жалко девочку, т.к. она при живых родителях сирота. И на месте вашей знакомой я былешила родительских прав и сына и егобывшую гражданскуюжену и оформила бы на девочку опекунство.Т.к. черезнесколько лет может прийтимамочкаизабрать свою дочку (а это будет ударом для вашей знакомой), да и деньги которые выплачивает наше государство будут не лишними.
Удачи, здоровья и терпения ей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:20   #558
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Дело не в возрасте(по крайней мере не всегда)!!
Мою подружку мама родила в 16,5!И ничего!И доучилась и работала!А через годик еще и братика ей подарила в месте с папой!
Просто мне кажеться,что матерринство прививается с младенчества!!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:04   #559
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
И с Ольгой я совершенно согласна!!
Нужно такую "маму" лишать родительских прав,(да и папу тоже),оформлять опекунство!Дать девочке дарогу в жизнь!А потом (ну случай,если родителям она понадобится) пусть уже сама решит!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 14:45   #560
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а вот взять, да спросить ребёнка. Хочет он жить или нет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек