форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 20:26   #551
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, не надо обо мне в третьем лице, вы пену у моего рта видите? Я еще раз говорю, что если бы я была такой нервной, то престала бы сюда писать. Как раз наоборот, все те, кто по каким либо причинам приемлют аборты высказывались здесь скромно, а как только человек написал свое мнение аж в трех сообщениях, так на него аж вчетвером накинулись.
Когда я впервый раз написала сюда, я писала от чистого сердца, что на душе было, я на личности не переходила. А что сделали те (и вы в том числе), вы не приняли мою точку зрения, начали издеваться и высмеивать ее. Вы ,кстати, назвали меня богохульницей, не помните?
А как мне на этом форуме начали приписывать, что я тут чуть ли не гомосексуализм пропагандирую и т.д. Мне приятно было это читать?
Нет мне было неприятно, я ответила вам тем же языком, а теперь еще и виноватой осталась, что защищала себя вашими же методами.
Хорошо стрелки переводите.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 06:40   #552
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Лена, почему-то Вы всё время думаете, что я пишу, обращаясь исключительно к Вам. Это абсолютно не так. Простите, но я написала, что нужно перестать МНОГИМ отстаивать свою позицию с пеной у рта. У Вас есть своё мнение, у меня - своё. Давайте будем уважать друг друга. Богохульницей Вас не называла, а только сказала, чтобы Вы не богохульствовали. Это относилось к тому сообщению, где Вы написали о детях Беслана. И вообще повторюсь: темы Веры и Бога не надо затрагивать: это слишком личное.
И не надо думать, что я на Вас набрасывалась. Мне не нужно это. Я стараюсь уважать мнение окружающих. Даже если оно не совпадает с моим.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 07:30   #553
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Лена, а почему Вы не хотите посмотреть ролики с видео аборта. Ссылочки здесь не раз проскакивали. А потом напишите, что Вы об этом думаете.
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 07:45   #554
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Елена Алфимова, а что вы всем эти ролики предлагаете? Вы каждый раз с большим удовольствием смотрите? :-S
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:03   #555
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Я один раз посмотрела до сих пор не могу отойти. Если бы все смотрели их, то может что-то изменилось бы.
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:17   #556
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Советую еще и потому, что там показана правда, что происходит с нашими детишками, и никакие доводов "за" я НЕ МОГУ принять. Что угодно со мной делайте, но не могу и все. Никакие причины, ни какие доказательства. Лучше умереть, чем убить своего малыша.
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:05   #557
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА презирают в этих краях
Я категорически против абортов – это убийство беззащитного ребенка Если он еще не родился, это не значит что его не существует, что это просто сгусток крови.
Он уже есть, у него бьется сердце, достаточно сходить на УЗИ и посмотреть, даже видео можно сделать. А насчет мед.показаний – даже если ребенок и правда больной – это же не повод его убивать! В нашем государстве убийство даже больного человека преследуется по закону. А если у кого-то родился здоровый ребенок, а потом по каким-то причинам стал инвалидом – его перестанут любить и убьют?????? И что означает «болезнь не совместимая с жизнью»? Значит ребенок умрет? Значит будет выкидыш или замершая беременность или родится мертвым? Так если ребенку не суждено жить зачем же его сами убивать?????
__________________
Все будет хАрАшО!!!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:06   #558
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА презирают в этих краях
????? Или это такая эфтаназия? Чтоб не мучился лучше сразу убить? Так при эфтаназии смертельно больной человек САМ выбирает болеть ему и мучатся или БЕЗБОЛЕЗНЕННО умереть. А при аборте даже больной ребенок умирает УЖАСНОЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ смертью! Разве он в чем-то виноват???????
А мамочки, у которых уже есть дети и которые идут на аборт пусть посмотрят на своих детей: они бегают, смеются, пусть даже хулиганят и не слушаются – и вот взять и поотрывать им руки-ноги и голову разбить! Психически нормальные матери такого со своими детьми сделать не смогут. Так ведь тот, который в животе – он такой же! Только пока еще очень маленький.
__________________
Все будет хАрАшО!!!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:07   #559
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА презирают в этих краях
И еще про деньги и жилищные условия: знаю лично семьи с 4 и 5 детьми у которых жилищные условия ОЧЕНЬ улучшились после рождения самых младших. А если ума не хватает семью нормально содержать, так и нечего в постель ложиться! Тем более сейчас масса возможностей нормально заработать. И знаю примеры когда люди продавали свои маленькие квартиры и покупали в пригородной зоне нормальные дома. Было бы желание!
__________________
Все будет хАрАшО!!!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:08   #560
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА презирают в этих краях
И еще приведу в пример историю своей семьи, может для кого-то она окажется поучительной. Моя бабушка первую родила мою маму, потом сделала 2 аборта, родила сына, и еще 2 аборта, потом опять забеременела и хотела сделать аборт, но врачи запретили! И родилась прекрасная младшая дочка, которая стала всеобщей любимицей. А когда выросла, то стала опорой всей семьи: у нее хорошая работа с полезными связями, муж на высокой должности. Они столько всего сделали и для родителей и для племянников, что наверное никто никогда с ними не расплатится за все добро. Если бы не она, бабушка давно бы умерла, она тоскала ее по врачам, лежала в больницах – сейчас бабушке 80, и неплохо себя чувствует.
__________________
Все будет хАрАшО!!!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек