форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 15:13   #551
Путера
Новичок
 
Аватар для Путера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Путера презирают в этих краях
А мы с дочкой только совсем недавно стали спать врозь, а нам уже 5 лет. И ничего плохо я в этом не вижу. Все индивидуально.
__________________
Смысл жизни в том, на что она потрачена.
Путера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:44   #552
Мартус
Пользователь
 
Аватар для Мартус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Мартус презирают в этих краях
Категорично против совместного сна, а сама ночью беру в постель, ну ооочень тесно ребенку в кроватке, ворочается, что делать, ей и на диване с нами тесно.
__________________
Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. Виктор Мари Гюго
Мартус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 09:28   #553
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас вовсе не из-за лени так получилось. Я когда кормила, вставала по 20 раз за ночь и обратно в кровать клала.Никогда у меня дочь всю ночь напролет спокойно не спала. Я даже не представляю как это волшебно, наверное. А теперь дочку невозможно засунуть в кроватку. Я из-за болезни больше не могу грудью кормить. Пробовали и на руках укачивать- только кладем, сразу просыпается и кричит, а я не железная, не могу я всю ночь годовалого ребенка на руках укачивать. Пришлось ложить к себе, чтобы засыпала, а потом перекладывали к себе, сейчас переложить невозможно. Может у кого так было? А то советы мамочек с "идеальными" детьми и их критика убивает! И без того не сладко.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 09:32   #554
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Гольцева
Осваивать квартирную камасутру мне здоровье не позволяет . А нас в однокомнатной квартире даже дивана нет. Может к дочке в кроватку перебазироваться, раз ей там не нравится !????
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 09:35   #555
Варнавина
Новичок
 
Аватар для Варнавина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Варнавина презирают в этих краях
Ольга я вас понимаю, у меня дочке уже 4,5 года и она до сих пор спит со мной. Я тоже ничего не могу поделать. У меня как и у вас была та же самая проблема в годик, она у меня никогда не засыпала на ручках и в кроватке, а вот со мной очень хорошо. А сейчас и я привыкла и дочка тоже! В принципе пока не чувствую проблемы в этом, но знаю, что придется когда то отучать спать со мной. Муж реагирует на это нормально.
__________________
Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Варнавина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 09:50   #556
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
mi spim w swoei krowatke ja scitau eto prawilno!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:26   #557
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
В поддержку Ольги Егоровой.
Ваша ситуация, ну прямо точь в точь как у нас было. Сначала я постоянно вставала, кормила и клала.а потом все как и у вас. кладу - просыпается, а на руках спит спокойно . Ну что же ходила я , ходила, качала, качала. а потом уже тяжело стало. ну и положила с собой дочу (эт уже в 6 мес) и она стала спокойно засыпать. Вот так спали-спали и бед не знали, но я подумала и решила: Хватит. что ж так и будет около меня, а потом как??? Стала на ночь класть одну (это 1 годик ей тока исполнился).Сама рядом сажусь и пою. Если вставала по-началу, я клала и пела, пела. Были конечно и слезы, но главное не сдаваться. Но ничего пришлось недельку помучаться, а потом все. стала одна спать. И даже днем стараюсь к себе на прикладывать пока, чтобы отвыкла маленько. У тром дочка просыпается и перелазает к нам, но уже не спит, а будит меня и сползает играть
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:36   #558
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
мы на ИВ, нам два месяца. у нас проблемы создоровьем у сыночка поэтому он очень часто плачет, не спит. если получается то он в кроватке спит, но очень чсаасто бывает так что я когда кормлю его в 4 часа ночи то кладу потом к нам под бочок, благо кровать большая. стелю ему пеленку и так спим, иногда в восемь утра его беру к себе. тоже бывает, укачаешь его, положишь в кроватку и он через 10 минут просыпается, а у меня с позвоночником проблемы поэтому качать на руках долго не могу. кстати нашла выход, после чего он хоть как то хоть по пол ночи но стал спать в кроватке. у меня есьб махровый халат который ему очень нравится, я его тщательно перестирала и положила ему в кроватку, получилось типо гнездышка, и под ним, и им же еще сверху накрыт. особенно ему нравится туда носом утыкаться
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:43   #559
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
а по поводу лени - то при чем здесь лень??? все дети разные, не задумывались прежде чем критиковать? я например очень хотела что бы он спал отдельно, я здесь эту тему уже поднимала как только мы родились. но у нас проблемы со здоровьем поэтому никуда не деться. мы порой и специально лекарство пьем чтоб хоть как то поспать! у кого то здоровые детки, с ними проблем меньше а у кого то наоборот! вы сначала подумайте и встаньте на наше место. а вы сразу критикуете!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:48   #560
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы правы детки-разные все . Я вот до школы с мамой спала и ничего. Ща очень даже люблю одна поспать . ха-ха
Просто есть семьи, в кот. мужья очень ревностно относятся к этой проблеме. и мамы там детишек мучают бедненьких и сами поди переживают. А если никто не против, можно и вместе отдыхать .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек