форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 14:49   #5601
Белочка
Местный
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Белочка презирают в этих краях
стихи о космосе, о смысле жизни, о надземном
__________________
Не знакомлюсь.
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:19   #5602
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
спасибо, Ольга (ch) там сказочно) пойду,погуляю по сайту, музыка красивая)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 07:43   #5603
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Число затмений Солнца и Луны ежегодно меняется, составляя в среднем 2-4 раза, но в 2011 году это явление можно будет наблюдать шесть раз.

/ (c)AdOcean 2003-2010, delfi_lv.delfi2011.delfi2011RU.IekslapasRU.03SAITE RAKSTOS420x60RU /ado.slave('adoceandelfilvpecrqkjrff', {myMaster: 'hEQwwe0hJ8Td9kcJN9d.oxDikUEXp6cSaSnt3RXEV4r.U7' });if(typeof adoceandelfilvpecrqkjrff==&39{adoceandelfilvpecr qkjrff();} Такое количество затмений в течение одного года бывает нечасто. В 2011 году будет четыре затмения Солнца и два затмения Луны, но не все можно будет видеть и в Латвии.
Первое частичное затмение Солнца состоялось 4 января. Следующие будут в первые дни июня, 1 июля и 25 ноября, но увидеть их можно будет только в Антарктиде.
В Латвии же следующее частичное затмение Солнца будет видно только 20 марта 2015 года, а полное — 25 мая 2142 года.
Оба предстоящих в этом году лунных затмения можно будет увидеть и в Латвии. Первое состоится 15 июня, второе — 10 декабря.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 20:36   #5604
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:41   #5605
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Спасибо, девочки за ваши ссылки! Алаверды- песня Виктора Цоя "Звезда по имени Солнце" с великолепным визуальным рядом. Наслаждайтесь!.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 08:59   #5606
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Привет девушки! Со всеми прошедшими праздниками! Тут мне одну шутку прислали поделюсь с вами, а потом расскажу о 12-летних циклах- вопрос прозвучал. Сначала повеселимся:К 8 Марта! 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко. А то пальчики мерзнут.
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то.
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:18   #5607
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Марго, говорят, что 11 матра Юпитер там опять во что-то вступает(кажется в Овна)? Или я что-то не поняла или перепутала? Это для нас чем грозит?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:21   #5608
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
А вопрос был такой- если у человека его год, то это обязательно счастье "привалит"?
Его год, означает тотемный год- вот сейчас идет год Кота-Кролика- по восточному гороскопу, который соответсвует 12-ти летнему циклу Юпитера. То есть, за базу берется астрономическая цикличность вращения планеты вокруг Солнца. У Юпитера это занимает примерно 12 лет. И начинается этот цикл у каждого по-разному- с того момента, когда Юпитер транзитный соединится с Юпитером натальным. И все, кто отмечает в этом году 12, 24, 36, 48, 60, 72 и т.д-- все они тотемный Коты-Кролики и с 12-м Юпитерианским циклом. Традиционно считается, что Юпитер (он же Зевс- громовержец!).одна из самых благоприятных планет в толковании., но чтобы это благо получить- пахать приходилось не одно воплощение, да и в этом- в зависимости от аспектов этой планеты будет дано что-то, а что-то не дано. Ну это закон соответствия и собственно не о Юпитере речь в заданном вопросе,,. А именно о 36-летнем возрасте человека- о половине жизни.продолжение следует
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:22   #5609
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Софья, привет! Я позже отвечу на твой вопрсо, а пока этот освещу.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:35   #5610
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Так вот, только один раз в жизни встречаются на перекрестке судьбы человека Юпитер и Черная Луна, именно в 36 лет. 3-й Юпитерианский цикл и 4-й Черной Луны: 12х3= 36 и 9х4=36. Назовем это так -знание, благо, возможность встречаются со "злом" невежеством, искуплением, то есть все условия созрели, чтобы отработать "зрелую" карму. К слову, я уже упоминала об этом есть зрелая, скрытая и зарождающая кармы.
Поэтому, именно в 36-лет (более точнее период, когда они встречаются и область искупления, и алгоритм его скажет индивидуальный расчет), но в целом идея, думаю понятна. Поэтому в это время- 36 лет, время проверки, но и новых возможностей!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек