форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 10:01   #5631
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется каждое выражение Вадима нужно разделить на 100 и тогда получите более-менее правдивую картину. Здоровая жена после 10 лет хронической беременности? Не смешите меня. Для полного восстановления организма после родов потребуется 3 года, но не 3 месяца! Родить абсолютно здорового ребенка в тазовом предлежении, причем без разрывов? Очень интересно! Я уже не говорю о тройне, рожденной в бане с весом больше 2,5 кг каждый. Беременность тройняшками - уже беременность ОЧЕНь высокого риска, даже в больнице вокруг вас будет крутиться рота врачей, а вы говорите в бане.Ни одна акушерка не возмется за такие роды, даже очень и очень опытная, потому что она знает что это - огромный риск и для детей и для мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:02   #5632
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, вы знаете что уже и на других чат-форумах вас цитируют из "одноклассников"? Отзывы, нужно сказать.хм.интересные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:02   #5633
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
В самом начале разговора я говорила о том, что я не против родов дома, но только при условии что я на 100% буду уверена что и я и мой малыш будут в безопасности. У меня тоже роды принимал муж, поэтому диалог с вами, Вадим, в какой-то мере казался мне интересным. Но, как говориться, чем дальше в лес - тем больше дров. Поймите, наконец, что всему есть предел, что каждое слово, которое появляется на "одноклассниках" читают сотни людей и на основе этого делают свои, иногда неправельные выводы. Если бы вы имели представление, хотя бы элементарное, о медицине - знали бы ПОЧЕМУ стимулируют роды, почему рождение тройни в бане - это огромный риск, почему 10 беременностей за 10 лет - это неправильно и для вашей жены, и для ваших детей. У меня создается впечатление что жизнь и судьба ваших малышей вам, мягко говоря, безразличны. Ну да Бог с вами. Ваша семья, ваши дети - вам и принимать решение. Но только не мутите головы другим!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:08   #5634
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Елена, так ему это и надо! что б его цитировали хоть на одноклассниках уже..знеете же все правило шоу бизнеса. главное, чоб говорили о человеке. а что - не важно!
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:11   #5635
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
его давно надо в тотальный игнор.. если б люди в форумах это сделали. человек, мож делом занялся бы. а то сидит в инете и детей стругает.малина, ешкин кот!
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:17   #5636
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Поддерживаю полный ИГНОР Вадиму!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:28   #5637
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вадим, у Вас к абортам какой-то особый бздык!Мол, если сделала аборт, то все - ставим крест!Да, аборты это плохо. Я лично абортов не делала. Но в жизни, к сожалению, есть обстоятельства, когда женщине приходится идти на этот шаг: изнасилование или показания по здоровью. Да даже при внематочной беременности исход будет плачевный. Тот же выкидыш, для организма это- аборт, так как весь организм и гормональный фон перестраивается! А от выкидыша, увы,никто не застрахован, так же как и Ваша жена!
Но я знаю массу случаев (мои знакомые), сделавшие несколько абортов, но потом выйдя замуж прекрасно забеременели и родили нормальных, здоровых деток. Одна знакомая, в силу обстоятельств в жизни делала аборт по спецдоговоренности в 4 месяца беременности. Там уже закостенение плода было. Ну и что? Сейчас у нее близнецы, пацанам 7 лет.
А есть у меня подруга, которая абортов никогда не делала и ничем таким страшным не болела и в свои 36 лет у нее нет деток! Что скажете на это?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:54   #5638
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
читая название темы так и хочется спросить А КАК еще не родили
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:56   #5639
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
насчет вадима если хотите то его в чс отправим
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:18   #5640
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Анечка - ХОТИМ! еще как хотим!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек