форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 13:33   #5651
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
я поняла-спорить бесполезно,а вот деток жаль!9мес растёт здоровый ребёнок,а проходя через такие мучения,остаётся больным на всю жизнь!
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:26   #5652
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Читала я как то одну статью мамаши, рожавшей дома.
Elena, а я вот только вчера читала рассказы про роды в род.доме. Под впечатлением То, что акушерка воды принесла расценивается как великое благо. Не говоря уже о прочих "прелестях". И после этого здесь мамы пишут как им нравится рожать в род.доме Мои роды в род.доме по сравнению с такими вообще были сказкой, только мне от этого они больше нравится не стали.
И те, кто кричат про риск, вот такая фраза из одного такого рассказа привлекла мое внимание: "Кстати, вот еще что хотела написать! Даже потеряв по вине врачей второго ребенка в родах в роддоме, мне даже мысли не приходило рожать дома. Третьего рожала естесственно в роддоме."
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:35   #5653
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ксения.точно так же рассказы про ДР периодически пестрят фразами-о том что да,ребенка в этих родах потеряли, но следующего все равно буду рожать дома.ИИИ???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:37   #5654
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Всем привет!Я вот тут залезла к Вадиму в фотографии, дабы посмотреть его детей и желательно всех на одной фотографии.Но такой у него нет.В основном на фотографиях он и жена с одним ребенком.Еще двое детей без взрослых.У меня сожилось впечатление, что Вадим просто "веселится" в этой теме, а на самом деле у него нет того колличества детей и ДР тоже не было.Уважаемый Вадим!Может Вы покажите нам фотографию, где сняты все ваши дети и Вы с ними?Или такой фотографии у Вас конечно не окажется?
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:47   #5655
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Полина, вот именно, что и в род.домах случаются летальные случаи, бывают они и по вине врачей. А то почему-то все акцентируют насколько опасные дом. роды. По статистике в Америке/Канаде в род.доме и дома уровень смертности примерно один и тот же, но в дом. родах, значительно больше шансов родить без доп. использования сильных медикаментов, стимуляции, эпизиотомии и т.д., а также меньше риск подхватить какую-нибудь инфекцию.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:49   #5656
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
tiny insignificant detail, Ксения..дома нет детской реанимации. остальное можно обсуждать ещ лет 10 в этой теме
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:05   #5657
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Светлана Тетерина - внимательнее почитайте топ, в нём несколько раз говорилось о регистрации младенцев после родов на дому! В двух словах, достаточно того, чтобы папа явился в ЗАГС и с его слов, как отца и свидетеля в одном флаконе, сделают соответствующую запись в Книге Жизни! (F)
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:09   #5658
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Анна, если нужна реанимация, то ребенка транспортируют в больницу. А вообще на дом. роды идут здоровые в целом женщины со хорошо протекающей беременностью. И зарегистрированные акушерки делают намного больше для облегчения боли и моральной поддержки во время родов, чем врачи, которые не находятся с тобой все время во время схваток. А этот период может быть очень затяжным.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:17   #5659
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
да-да.. успеете ли вы только ребёночка до ближайшей реанимации довести? хотя, это ваше дело, ваш ребёнок. у каждого свой царь в голове. у меня отличный врач роды принимал, говорил что, когда, чего. разрывов нет, за 5 часов всего (хотя это от врачей не зависит), в родовой палате была только 10 минут.. так что.. пишите чё хотите тут. надо уметь договариваться и дела нормально делать. а не везде говно по жизни искать вот и всё.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:17   #5660
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Татьяна Казакова, про тазовое предлежание. Сталкивались с ним дважды. Впервые тогда, когда рождался пятый ребёнок, она же первая доча. Развернулась буквально за сутки до родов. Мы такого подвоха не ожидали. первым ощущением был лёгкий шок, затем взяли себя в руки, но воду из ванны, на всякий случай выпустили. На самом деле, оказалось вовсе не сложно, главное было не дёргать в тот момент, когда уже вся родилась, и оставалась одна голова. Движения необходимы верные, у нас получилось интуитивно, так как к этому раскладу даже не готовились. Риск конечно, но в РД было бы по любому хуже, там кесарят, ибо по инструкции положено! :-| Второй случай, это совсем недавно, в тройне. Второй по счёту малыш, предпочёл так появиться на этот Свет! Роды были экстремальными, посему на такой пустяк, обратил минимум внимания. Всё хорошо, что хорошо заканчивается! Почти ИМХО! В любом деле, главное это не бояться, и не впадать в ступор!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек