форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 16:35   #5651
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Поздравляю нашу Иришечку из Таллинна с днем рождения! Будь счастлива и создавай неустанно свое счастье своими руками, а там и в помощь тебе придет вся Вселенная!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:34   #5652
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья , ну почему вы решили , что вас испытания ждут в 36 ? Я замуж вышла в 36 , страну проживания поменяла , вобщем перемены в жизни невероятные произошли , но хорошие
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:23   #5653
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Дзинтра, правильная постановка вопроса! В описании о 36-ти годах есть словосочетание "новые возможности, и творческое раскрытие себя"! Но, у каждого своя личная история, у кого-то и через испытания выкладывается новая дорога.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:03   #5654
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый вечер!
Ирочка, Вас с днем Вашим!
только хороших перемен и полноты ощущений!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:06   #5655
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот все прочла и обмозгоываю про 36.это мой прошлый год, точее даже, не так давно я перешла в раздел 37 и думаю, хорошо-плохо ли.наверное понимание придет позже, слегка оглянувшись.но могу сказать одно "колбасит" серьезно , причем, и морально, и физически.единственное дополнение, у меня так или возможно у всех, "эти 36" начались чуть раньше , в районе 33 и на мой взгляд, год-два ещ проощущаются)))
".а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.")))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:55   #5656
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер всем! Добрый вечер, Маргарита! А я вот вспомнила, что давным-давно, ещё на заре этой темы, Маргарита рассказывала нам, что каждое семилетие, начиная со дня рождения, мы проживаем под сенью влияния одной из четырёх богинь (у каждого отсчёт наступления влияния- свой). Сейчас боюсь что-то напутать, так как мне тут умудрились уничтожить все мои архивы. Но помню то, что в период правления одной из богинь, который выпал на мой возраст с 14 до 21 года, в моей жизни произошло очень много негативных и даже трагических событий. И теперь вот я думаю: раз в 42 года МОЕЙ жизни снова наступает период правления этой богини (боюсь соврать, но кажется ,Прозерпины- помню только, что это период проверки на зрелость), так мне что- опять готовиться к потерям и трагедиям в эти 7 лет?. Маргарита, или есть надежда, что всё теперь может быть как-то иначе?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:49   #5657
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой,девочки,наступили они вчера эти 36! Радостно наступили! Спасибо за поздравления. Вот я собираюсь все время своего 36-летия так же радоваться,ну и потом конечно тоже ,но сейчас особенно При этом ощущение,что примерно так и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:02   #5658
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
у меня наступили точно через месяц после даты. ( Марго помнит )Ну и ничаво. живы до сих пор
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:15   #5659
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа, я поняла что ты имеешь ввиду- лунные циклы-возрасты, которыми управляется та или иная лунная богиня. Данная информация- лишь один из срезов аллегорической интерпретации- прикладная астрология. И эту тему мы рассматривали, для того чтобы у людей сложилась картинка многообразия форм и подходов к астрологическим исследованиям. В индивидуальном порядке все рассматривается по-другому- глубже и существуют другие методы расчетов. А не просто- " в каком цикле Луны ты живешь- то и будет". Это слишком примитивно, хотя и работает на психологическом уровне!
Для того чтобы дать полноценную консультацию на твой вопрос, нужно рассматривать другие аспекты. Потому на риторический вопрос "есть ли надежда", отвечу
- Всегда есть.
И ты пишешь.," помню только, что это период проверки на зрелость), так мне что- опять готовиться к потерям и трагедиям в эти 7 лет?. "
Наташа, так это проверка на зрелость- ты же сама пишешь. И какая"зрелость" то и будет. Этот ответ вытекает из твоего вопроса.
Но ты забыла еще об одном цикле, который мы исследовали немного- это семилетний цикл Белой Луны!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:08   #5660
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, благодарю за надежду! Я и надеялась, что всё не так примитивно. Просто тогда, в 14! лет, слишком уж жёсткая была "проверка на зрелость"- не по детски проверяли. (hu) В её результате, к 20 годам у меня опыт был, как у женщины за 40. Даже сейчас, по прошествии лет, в почти 42 года, я себя чувствую моложе (по внутреннему содержанию), чем тогда. Единственное, что удивляет и радует, это то, что по окончании этого периода и прошествии нескольких лет, этот груз в какой-то момент- как свалился с плеч! И теперь я, порой, удивляюсь, что всё это было со мной.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек