форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 21:37   #561
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Оказалось - красота красотой, а человек человеком. Красота еще не все! Сколько красивых, с которыми и минуту проговорить не о чем. Такое "притянутое за уши" утешение, помогает критично взглянуть на ситуацию - она внешне интереснее меня. И найти разумный и адекватный выход из нее. Иногда приблизить к себе "красотку", иногда критичный замечанием охладить пыл мужчины, а иногда сыграть в "не вижу", что часто оказывается самой лучшей стратегией поведения с соперницей. Ведь мужчины достаточно часто заигрывают с другими, чтобы поднять собственную ценность в наших глазах.А если Вы этого не заметили, так к чему игра?
Так что, и такой вариант возможен. Что муж просто дразнит Вас, видя Вашу болезненную реакцию. Попробуйте некоторое время либо вообще не реагировать на происходящее, либо также оценивать интересных незнакомцев. Посмотрите на реакцию. Вдруг сработает?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:43   #562
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
И, наконец, последнее. Подумайте, что все-таки главное. То, что муж реагирует так на других или что лично Вам не достает его внимания? Ведь все может бытьдостаточно просто. Муж слегка остыл к Вам, Вы -к нему, на фоне общей усталости раздражает любая мелочь.
Тогда срочно надо востанавливать былые чувства. Отпуск вдвоем, все эти примитивные, но такие милые, вечера присвечах, Ваш новый облик, тем более скоро Новый год и самое время подтянуться в спортзале и купить новое платье. Ведь когда мы счастливы и полны любви к себе, когда мы себе нравимся и чувствуем себя королевами, то щедро можем поделится вниманием поклонников еще с кем-то. Пусть. Главное, самой знать, что лучше тебя для Него нет!
Попробуйте и эту стратегию!
А если не сработает, то остается только "помощь друга". Авторитетного для него человека, мужчины, которого Вы попросите донести до супруга простую мысль: "Красивых много, Единственная - одна!".
Счастья Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:48   #563
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот,как всегда, Лена все расставила по местам, и оказывается, все не так страшно.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:22   #564
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Именно ЭТА ССОРА привлекла внимание моегомужа… Надо было видеть глаза моего мужа, надо было видеть, как он поспешно избавляетсяот барышни и ищет способы увести менядомой… Была ещё масса подробностей, которые позабавили всех! А КАК смотрел НАМЕНЯ мой муж, когда мы, наконец-то, оказались дома… Думаю, не сложнодогадаться, что больше таких проблем у нас не было.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:22   #565
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, что вмешиваюсь, но сама была в аналогичнойситуации (я, правда, замуж в 19 лет вышла). Вариант "оценивать интересныхнезнакомцев" ОЧЕНЬ помогает. Не надо только ничего комментировать (чтобыне было за что мужу Вам выговаривать), а ГЛАЗАМИ. У моего все проблемы"как рукой сняло"! Ну, а чтобы совсем выздоровел, можно вызвать ЕГОревность. Только аккуратненько, чтобы остаться "белой и пушистой" и толькоглазками поморгать: "а я что?. я ничего…" Я сделала просто. В очередной раз, когда мы пошли в гости, мой муж, уже попривычке, начал обхаживать очередную барышню. Я старалась делать вид, что "ничегоне вижу". Моего терпения хватило до тех пор, пока я не увидела, что он воркует сэтой барышней, сидя на диване, и старательно УКРЫВАЕТ ЕЙ НОГИ ПЛЕОМ. Короче,когда он заметил МЕНЯ, то оказалось, что Я сижу на диване, вокруг МЕНЯсобрались ВСЕ имеющиеся в компании мужчины, кроме него, и ссорятся из-за того-кто будет УКРЫВАТЬ МНЕ ПЛЕДОМ НОГИ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 06:55   #566
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем огромное за понимание. Елена-за такой развернутый ответ. Я постараюсь последовать вашим советам!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:18   #567
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, удачи!
Наталья, спасибо за дополнение и хорошую историю!
От себя добавлю, что способ хорош, когда есть кураж и уверенность в себе. Мы не знаем,в каком эмоциональном состоянии находится Светлана и поэтому не можем быть уверены, что этот метод сработает на 100 %. Это здорово, что вокруг Вас, Наталья, собралось много джентельменов, готовых закрыть Ваши ноги пледом, но ведь не факт, что такие джентельмены окажутся в окружении Светы? Я думаю, что ревность со стороны мужа, можно вызвать либо спонтанно, либо это должна быть хорошо срежессированная постановка. Достойных срединных вариантов я лично не наблюдала. Поэтому, аплодируя Вам, Наталья ,остальных барышень призываю все-таки быть с этим методом поосторожнее. Например, на фазе охлаждения чувств это может только усилить негатив и подтолкнуть к разрыву.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:18   #568
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, здравствуйте!очень нуждаюсь в Вашей помощи.Моя история- 13 лет назад после развода с мужем меня познакомили с женатым мужчиной , предупредив- НЕ ВЛЮБИСЬ. Ты одинокая,с ребенком, а он богатый и нежадный. Но подлый. пойдет по трупам.Предаст. Я 10 лет была его любовницей.Никогда не просила его развестись. Он меня БОГОТВОРИЛ. Дарил подарки, помогал материально,заботился, мы путешествовали вместе. А его жена гуляла с другими. Но когда он застал свою жену в их же доме с другим- он ушел от нее, развелся,полгода пил, ОН ВСЕГДА ВЫПИВАЛ, а потом взял меня в гражданские жены и мы с ним вместе жили на квартире 3 года, строили дом.Он бизнесмен. Выпивать стал чаще.я умоляла полечиться, он не хотел. Схватил ружье. в Горячке. я испугалась- стала его лечить от алкоголя без его ведома. Он нашел капли. Выгнал меня из нашего дома. без копейки,без крыши.Вот уже 11 мес. мы порознь. Он пьет, гуляет. а я его ЛЮБЛЮ, он не хочет сходиться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? как его вернуть или забыть? ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:55   #569
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Я очень сочувствую Вашему положению и чувствам, но так как в таких вопросах важно найти истинную причину ситуации, позволю себе отзеркалить себе некоторые Ваши фразы. Если поймете, что я права, поймете и какой должен быть выход.
Первое и самое важное. Алкоголизм - не только болезнь, но и выбор человека. Выбор, поверьте, достаточно осознанный, чтобы давать основание другому принимать все, как есть и решать - нужно ему это или нет.
Ситуация с каплями и то, что Вы подчеркнули, что Ваш гражданский муж пил всегда, говорит о том, что он свой выбор сделал.И Вам не оставалось ничего другого, как покорится ему и думать, как жить дальше. Лечение за спиной, по крайней мере по моим наблюдениям, всегда приводит к таким последствиям. Жить или не жить, какжить- это волевое решение человека. Никому ни из каких побуждений не дано право вторгаться в это. Вы это сделали - Вы нарушили нравственный закон, а это грех! И не единственный в Вашей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:02   #570
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Связь с женатым, связь по причине первоначальнойкорысти, тоже грех и еще какой. Связи его жены не оправдывают Вас. По всему выходит, что такой исход событий был предопределен.
А если читать глубже и задаться вопросом, откуда, из какого внутреннего источника взялась фраза, "выгнал меня из дома, без копейки, без крыши". Я понимаю, что такое остаться ни с чем. Но и полагаться так слепо на другого человека, который по закону ничего не должен Вам - это тоже Ваша ошибка. И если в глубине Вашего сердца присутствовала корысть, что понятно, привычка жить за чужой счет затягивает. и ради этого, пусть даже отчасти, Вы лечили этого мужчину, то и здесь Вы платите по своим счетам.
Знаете, как говорят священники. Почему один молится за другого - его слышат, а другой рядом на коленях ползает - его Бог как будто не слышит? Потому что один истинно молится за другого, а другой за себя в судьбе другого. Второму нужно чтобы тот излечился, чтобы ему лучше было. Это и есть корысть. Порок!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек