форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 04:33   #561
Волшебная Фея Лотоса
Местный
 
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Волшебная Фея Лотоса презирают в этих краях
Большое спасибо !Валерия именно эти слова я так хотела услышать.(F) (F) (F)
__________________
Скромность красит человека. В серенький цвет...
Волшебная Фея Лотоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 05:24   #562
августа
Пользователь
 
Аватар для августа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
августа презирают в этих краях
А вы не можете посоветовать какие?мне мой врач сказал что нельзя при кормление.
__________________
Не ищите счастье...потому что оно у меня!
августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:46   #563
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте у меня эрозия,ана4з цитологии просто написано кровь,биопсии псевдоэрозия и еще что-то слизь с лейкоцитами.что это?врач говорит все нормально отправила на кольпоскопию,решить как прижигать?или сначала срезать.скажите пожалуйста что значат анал
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 03:23   #564
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Валерия!вот что я смогла прочитать в биопсии если точно прочитала стационарно пролифергупоецея псевдоэрозия среди слизивидных масс с лейкоцитами,а цитология только кровь,анализ мазка хороший,а при осмотре врач сказала что еще и гипертрофия шейки
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:48   #565
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
НАТАЛЬЯ МАРКИНА. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СДАЙТЕ АНАЛИЗ МОЧИ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:50   #566
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
ОКСАНА СОНИНА. ОКСАНОЧКА, ПРОСТИТЕ, НО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА В ГРУППЕ ДАВАТЬ НАЗНАЧЕНИЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:58   #567
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЮДМИЛА КИСЛОВА. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, У ВАС ПРОСТО ЭРОЗИЯ. СЛИЗЬ, ЛЕЙКОЦИТЫ И КРОВЬ - ЭТО ВСЁ ОТ НЕЁ. ГИПЕРТРОФИЯ - ЭТО УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЁМА ШЕЙКИ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАННО РАЗНЫМИ ПРИЧИНАМИ (ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ, ТРАВМА ШЕЙКИ МАТКИ В РОДАХ И ПР.).
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:59   #568
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Здравствуйте валерия!мне на маленьком сроке беременности(3недели)поставили на узи седловидная матка.пришла к гинекологу она сказала места не хватит не выносишь.я в слезах ушла.будь что будет.в итоге уже на больших сроках ни кто ни чего не увидел на узи.когда рожала шейка долго очень не открывалась.думала из за седловидной матки.потом все хорошо прошло.может ли такое быть что матка сама приняла нормальную форму?и можно ли рожать еще.и на что вообще влияет эта седловидность?спасибо большое заранее!(F)
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:23   #569
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Валерия! Скажите пожалуйсто можно ли вылечить эрозию шейки матки с помщью свечей ДЕПАНТОЛ? Если врач говорит что эрозия не большая и шейка матки очень маленькая, врач настаивает на СОЛКОВАГИНе. Так же врач сказал что эти свечи назначают девечкам которые нерожали. Может стоит обратиться к другому врачу?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:35   #570
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо большое,сегодня делала кольпоскопию,так как у нас в поселке неделают пришлось ехать за250км,там дополнительно назначили анализы на скрытые инфекции,+мазки на кандиду и в этом роде,а наша врачь сказала чтобы зря время не терять назначила свечи гексикон по 1на ночь 10дней,амоксиклава0,5 3раза в день 7дней,на5день антибиотика флуканазол 150однократно,это для начала а потом еще много чего но это основное лечение,и лечиться с мужем,откуда это все взялось?я в недоумении,взарание большое спасибо,дай бог здоровья вам и вашим близким!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек