форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 14:59   #561
Первая Леди Сайта
Пользователь
 
Аватар для Первая Леди Сайта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Первая Леди Сайта презирают в этих краях
Подскажите пожалуйста ребенку 2 года,(ЭЭГпоказало,что регистрируются эпилептиформные нарушения с возможной локализацией очага в левой височной области)пьет Депакин по 70 мг.3 раза в день,но также когда засыпает сильно вздрагивает, врач добавила дозировку до 80 мг.,но ничего не изменилось.Значит ли это ,что Депакин нам не подходит?Может можно его заменить другим препаратом?
__________________
Красота девушки заключается не в одежде, фигуре или причёске.Она светится в её глазах.Ведь глаза-это ворота сердца,в котором живёт любовь!!!
Первая Леди Сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:22   #562
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Боровикова, спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:50   #563
Мотоциклистка
Местный
 
Аватар для Мотоциклистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Мотоциклистка презирают в этих краях
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, племянница ,ей 26 октября 2 года будет,с сентября начала ходить в детский сад,ранее были проблемы с неврологией, все усугубилось после первой акдс, лечили пока вроде востановилась, но в ножках есть тонус, косолапит, осталась последняя адсм делать пока боимся, часто сапливит, вам конечно задавались подобные вопросы, но все таки, пойдя в садик начали замечать агрессию у ребенка,плохо спит в обед, пальцы постоянно в носу, сосет кулачки, одно время писалась и какалась, хотя до этого просилась, еще и в августе сестренка с мужем развелись, я конечно понимаю что все это повлияло, что посоветуете, невролог прописала попить пантогам.
__________________
Портфолио в сад. Кто уже сделал?
Мотоциклистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:46   #564
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, моя дочь, 3 года, панически боиться мыть голову, особенно смывать ее, все это постоянно сопровождается плачем и криками. подскажите, это как-то связано с неврологией?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:16   #565
ефросинья
Пользователь
 
Аватар для ефросинья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ефросинья презирают в этих краях
Татьяна, здравствуйте. Сыну через неделю будет 7 месяцев. Ровно в шесть месяцев ходили к невропатологу на прием, посмотрела, сказала, что все отлично, что даже массаж назначать нам не будет. Я обрадовалась, но через несколько дней сын начал вставать не на всю стопу, а на цыпочки. Подскажите пожалуйста, что это? Почему так стал делать? Может пройти курс массажа? Я очень переживаю. Заранее спасибо.
__________________
В семье все должно быть поровну: мужу-галстук, жене -шубу!
ефросинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:07   #566
Серьезная
Пользователь
 
Аватар для Серьезная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Серьезная презирают в этих краях
Спасибо большое, Татьяна, здоровья Вам!
__________________
Мужья столько бы не врали, если бы жены столько не спрашивали.
Серьезная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:59   #567
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Татьяна! Подскажите пожалуйста. у нас диагноз фебрильные судорги.ребенку 4 года судорги были 3 раза,последний 2.6 года назад. Мы принимаем Депакин по100 три раза в день. Дело в том что мы пошли в сад,а можно депакин пить по 150 два раза. просто я думаю.вдруг будут забывать давать в обед,Депакин. Тогда что все лечение на смарку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:36   #568
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Калиниченко
У вас надо дифференцировать парасомнии и типичные эпиприступы, для этого необходим видиомониторинг. При парасомниях противосудорожные средсва не назначают, препарат выбора при височной эпилепсии- финлепсин. тогда депакин надо отменять. Всю схему лечения должен расписать эпилептолог после мониторинга.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:39   #569
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Сафиной
Я бы еще добавила к лечению фенибут по 1/3т- 2р на 1 мес ( от 0.25) и массаж ножек. Это реакция ребенка на дет сад и семейные проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:42   #570
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Кузиной
Может быть в раннем возрасте при купании был какой-то испуг. проявляющийся сейчас такой реакцией. Посетите психолога и попейте Атаракс по 1/4т ( от 0,25)- 3р в день на 1 мес.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек