форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 21:57   #561
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Лена, ну у вас и сон, вернее, сновидение.Маргарита,если бы Вы знали какой предыдущий сон мне снился(по интенсивности точно такой же как этот) и сбылся точь в точь.Т.е. я задним числом,конечно,поняла,что это именно сон сбылся.
Да я подожду,я и так понаглела распросамиСпасибо
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 07:15   #562
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, спасибо вам за широко раскрытую тему про 13! Не было возможности заглянуть несколько дней! А сегодня почитала и столько всего нового и интересного нашла! Спасибо, еще раз!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:22   #563
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Я продолжу про 13-е число, чтобы так сказать уже во всеоружии встретить завтра- пятницу 13 ноября! И расскажу еще некоторы интересные моменты с ним связанные.

как уже говорилось, 13, это 12+1, т.е. 12 уже целостныйцикл, завершение, да иединица представляет начало другого цикла.То есть по своей сути оно не может быть неблагоприятным, неблагоприятным для кого-то его делает другое.Поскольку это число очень динамично "Целое+ целое,т.е. 12+1), оно способно сокрушить людей не обладающих женскими качествами- добротой, любовью, мягкостью, терпимостью и т.д., чтобы компенсировать его влияние, заставляющее человека работать со своим эго,трансформировать эго-качества, в качества души.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:23   #564
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Теперь, наверно еще более понятно, почему это число связывают с Богородицей.Кто как ни она символ и образ Вечной Женственности, сострадания, участия, доброты.Кстати, в Древнем Египте после 12-ти посвящений, дающих знание всех женских аспектов сознания (во как!) , надо было пройти еще 13-е для изучения мужского компонента, так сказать "Постичь Правый глаз Гора" Вот так таинственно об этом говорится. Если число 13 (неважно рожден он под ним или нет)действует на людей неблагоприятно, то это связано не с конкретно с ним, а с особым воздействием этого числа на каждого по-своему. Как воздействует индивидуально на нас те или иные минералы, растения, планеты, энергетика других людей, климат. Одних это бодрит, другие заболевают, третьи начинают размышлять.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:24   #565
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
13-я буква еврейского и английскогоалфавита--M. Что интересно, в алхимии буквой Mобозначают земную воду, а W- небесную. Два знака Зодиака Дева и Скорпионобъединены между собой тонкой мистической связью даже через свою графику, толькоДева это "m" (с удлиннной петелькой на конце), а у Скорпиона со стрелочкой. Зодиакальный знак Девы напрямую связан с образом Богородици, а Скорпион- это знак смерти, как в прямом, так и в переносном смысле.Помните, известное изречение "Птица Феникс сгорает дотла и возрождается из пепла". Так вот это про трансформацию в Скорпионе.
Опять же, с букваы М начинается слово мать, мама.практически на всех языках. Богородицу зовут МАРИЯ, мать Будды зовут МАЙЯ.Вот ичисло Матери Мира. Это одна из аналогий, о которой можно рассказать.связанной с числом 13.
Ранее,я упоминула о 13-м созвездии Змееносец.Думаю интерсно будет знать, что
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:24   #566
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Числа сами по себе, как и многое другое в жизни- нейтрально, все зависит от силы притяжения! Нов любом случае, если энергетика числа 13динамика и очищение, на одних это будет благоприятно сказываться, будут и знаки, иудачливость, а других будет приводить в смятение.мягко говоря.Если проводить и дальше аналогии, позволяющие глубже понять суть числа 13,топриведу еще некоторые исследования, не посредственно говорящие о его женской энергетике и сути.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:48   #567
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
что он захватывает последние 5 дней знака Скорпиона и начальные 5 дней знака Стрельца, т.е. с 17 по 27 ноября. Эти 10 дней называют "Via Combusta" или "Сожженый Путь". Люди, рожденные в это время, не просто пограничники, а еще и те, кто за собой умеют сжигать все мосты. Это максималисты и перфекционисты. Интересно, что Змееносца ассоциировали с Богом Асклепием или Эскулапом. Кстати, кармически, люди рожденные в это время обязаны были стать врачами, целителямиили на здоровье иметь пунктик! Помните, замечательную притчу о буддийском монахе, рассказанную Ингой? убийца- скотник- палач- врач. Далее, посему именно с Асклепиемсталиотождествлять созвездие Змееносца?Символ медицины- змея, а на всех рисунках этого созвездия изображен человек со змеей в руках (борющийся со змеей). Кстати, камень -серпентин, а в народе змеевик- к этому созвездию ой как относится! А камни числа 13 сейчас перечислю! Хорошо, что Таня создала отдельную тему о каменьях!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:48   #568
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Завтра пятница 13-ое:-OМой муж выиграл какой-то приз,и завтра нас пригласили в Редиссон.13-ое рулит.На самом деле мне число 13-ть начало нравиться,когда я сдавала экзамен на гражданство.Я опоздала,т.к. накануне обмывала сильно ремонт была помята-это мягко сказано.Внизу мне сказали,что экзамен уже идёт и списки кто в каком кабинете висят на дверях.Я нашла свою фамилию на дверях кабинета номер 13 и угадайте какая я в списке была?ДА! 13-ый номерМуж меня в кабинет пинком запихал,хотя я держалась за косяк двери орала на весь коридор,что не судьба.В итоге я оказалась в кабинете.Остолбенели все,от комиссии до претендентов на синий паспорт, не то от вида моего,нето от того,что опоздала.Слышу слово "пасе" в мой адрес и понимаю,что его у меня нет.Дальше-отдельная историяКороче,на гражданство я сдала,стех пор 13 люМаргарита,извините за флуд(F)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:50   #569
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лена, все по теме! Разряжает обстановку, а то я тут заняла все пространство, пишу, пишу, скоро закончу на эту тему и перейдем более конкретней к астрологии.()
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:03   #570
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
да уж, есть у меня одна сжигательница мостов за спиной, тока потом жалеет об этом, но не признается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек