форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 07:47   #561
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Наш организм способен бороться с большинством болезней .А насчет
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 07:50   #562
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
туберкулезу, то это болезнь бомжей, людей которые плохо питаются, и т.д.Люди которые ведут здоровый образ жизни , а главное питаются и дают организму витамины , в принципе не могут заболеть.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:01   #563
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Если поднять историю , раньше было такое, что от болячек там вымерали целые города, только интересно то, что там где делали прививки ,люди болели и умирали, а там где не делали оставались жить.Да есть исключение ,могут и не привитые заболеть , только уних организм начинает бороться с этим и выробатывать имуные тела и человек легче переносит вирус. А насчет привитых , если вирус доберется до них , то в легкой форме они не переболеют, так как организм не знает что такое борьба с вирусом.А так как опыт показывает, что вакцины пустые и не срабатывают когда человек подхватывает вирус, от сюда и болеем.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:06   #564
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
а сколько сейчас деток с онкологическим заболеваниями .Это как, ходишь вю беременность ,все нормально , роды проходят нормально, а через год узнаешь, что ребенок тяжело болен .Я считаю что это последствие прививок.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:08   #565
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
У меня свекровь работает начмедом тубдиспансере , и ни разу неподхватила эту болячку.Хотя контактирует с людми каждый день.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:11   #566
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Еще один вопрос.когда вы делали ребенку прививки, вы проходили анализы? Можно ли ему вообще их делать? Ведь каждый организм индивидуальный .
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:14   #567
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Олеся, я прекрасно знаю что прививки не дает 100% гарантии. Только как болел мой ребенок вы не знаете, а это ой как страшно, когда ребенка постоянно рвет, бессоные ночи на протяжении почти 2 месяцев, или когда он от этих приступов дышать не может и ничего не помогает, потому что должна была прививка типа защитить, но увы, или осложнения, которых не должно быть у привитого..так болеют как раз непривитые, вернее должны болеть так, но именно четверо привитых детей в семье болели ужасно, а вот самый маленький непривитый легче всех перенес коклюш.И то что я увидела от врачей, причем не от одного, а от нескольких-полное безразличие и старание прикрыть, простите, свою ж.у, лишь бы СЭС не отругало, и как это все тщательно скрывается, чтобы никто не узнал. Когда я прямо в лицо спрашивала-это коклюш, а они переводили тему.. Это мой опыт личный, до него я ставила ребенку все прививки и смеялась над противниками. Пока сам не столкнешься-не поверишь. Я много еще могу рассказать чего я увидела за это время в больницах и про прививки и про то как болею привитые тем, от чего привили, только смысла нет..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:17   #568
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
А на счет туберкулеза согласна-болезнь социальная. И у меня подруга работает в тубдиспанцере, там вот она рассказала что у них лежат все привитые дети больные, и ни одного непривитого...
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:17   #569
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Помощь в "исправлении" здоровья детей должна быть и разумно-индивидуальной и очень осторожной.
Иммунныйстатус человека оценивается в настоящее время по дифференцированнымпоказателям активности Т - и В - клеточных систем иммунитета. После БЦЖначинается серьёзная перестройка природных особенностей иммуннойсистемы, в первую очередь макрофагальной её составляющей, на живыемикобактерии туберкулёза, являющиеся основой этой вакцины.
Готова ли иммунная система младенца бороться со столь сильной нагрузкой? Этого же никто не изучал.
Подобнаяиммуномодуляция, если и требуется кому-то, то таких - единицы. Грубоенарушение тонкого защитного механизма путём постоянной "иммунотерапии"вызывает ускоренную потерю "иммуносилы", допускаю - инволюцию тимуса,не успевшего приступить к своим "обязанностям", открывая дорогу конкозаболеваниям.
Лимфоциты входят в семейство лейкоцитов - белых клеток крови.
Кровь,как известно, состоит из жидкой плазмы, эритроцитов (красных кровяныхшариков), лейкоцитов и тромбоцитов. Можно думать, что при интенсивной ипродолжительной иммуностимуляции в крови накапливаются факторы,оказывающие разнообразное воздействие на клетки иммунной системы,нарушая условия функционирования лимфоцитов, повышая "расход"определённых типов клеток белой крови. Истощение их приведёт кизменению кроветворения, аналогично тому, возможно, как припродолжительной анемии активизируется эритропоэз. То, что я называюпродолжительным "поствакцинальным состоянием", в конечном итоге можетявиться причиной расстройства кроветворения. И в таких высказываниях яне одинока.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:20   #570
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Иммунная система - тонкий сбалансированный механизм и, подобно другимсистемам, подвержена расстройству. В результате постоянного раздражения- стимуляции вакцинами, она вместо того чтобы охранять организм, губитсобственные клетки за счет накопления антител, за счет аутоиммунныхпроцессов и функционального изменения свойств клеток.
Какими бывременными ни были формы иммунопатологии, все они они сводятся кнарушению баланса Т-клеточных систем, приводя функционально иструктурно к многочисленным расстройствам в здоровье ребенка. Запаслимфоцитов постепенно истощается, и организм оказывается беззащитнымперед различными антропогенными факторами. Человек стареет раньшесвоего времени. Физиологическое, естественное старение - процесспостепенного затухания, увядания всех звеньев иммунной системы. Вакциныже ускоряют, подстёгивает процесс "расходования" лимфоцитов,искусственно приводя организм человека к преждевременному старению,отсюда cтарческие болезни у молодёжи. В онкологии основополагающимслужит дисбаланс между скоростью иммунного ответа и опухолевым ростом.
Нарастаниеонкозаболевания опережает скорость размножения реагирующих на неголимфоидных клеток, направленных, кроме того, на борьбу с непристаннопоступающими антигенами - вакцинами.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек