форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 12:23   #561
Elena Viv
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы остановитесь, посмотрите на свох сыновеи и дочереи и подумаите, что при других обстоятельствах они бы тоже могли бы стать "жертвами аборта", но слава Богу, не стали. А потом представьте тех, нерожденных, какими бы они могли быть сеичас и где бы им было лучше: сеичас со своеи семьей на диване (пусть даже на старом) или там где они сеичас?
Поэтому хочу сказать: не берите грех на душу, а лучше задумаитесь о планировании семьи, благо люди сеичас грамотные, противозачаточных средств масса. Думаите о предотвращении беременности, а не о прерывании. К сожалению ни один способ предотвращения не несет 100% гарантию,и если вдруг так случилось что забеременели, то вот тогда уже вам предстоит сделать очень ответственное решение, которое повлияет на всю вашу (и вашего малыша) жизнь. Желаю вам сделать правильное решение! Удачи вам всем!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:26   #562
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Полина,согласна на все 100,насчёт революции .
Мне в таком возрасте и думать не смелось о таких вещах. Я в 16 лет с мальшиком начала встречаться,мы с ним 11 лет вместе были,но первый раз у нас был,когда мне 22 стукнуло. И он к нам домой приходил,и мама хорошо его знала,мы семью планировали,но там запутанная история,не получилось с его родителями,и я в другую страну уехала,чтобы и его с родными не сорить,и себе жизнь не ломать.
Никто меня нарочно не учил,как с мальчиками общаться,просто воспитание правильное было,без особых запретов,с доверием,но и распущенность не приветствовалась,и подружки строго фильтровались.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:27   #563
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.мужики были-в первом томе.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:31   #564
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ванда.ага.вот вспоминаю фильм "Дом в которм я живу".там момент показан-ребята первый раз целуются.он мне так нравится.тем,что там показана,что любят они друг друга и при этом очень уважают и берегут чувства.а теперь.эх.не знаю как сейчас.но я когда была в колхозе на 1 курсе универа-на меня там смотрели как на динозавра.типа как это я так девственности не лишилась в выпускную ночь? А уж когда мы с моим 1 ужем 3 года провстречались а замуж я такая же и вышла-так вобще в осадок выпали.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:33   #565
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Упс, извините, самое интересное я, кажется, проморгала.А жаль!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:34   #566
Ксюша Кошелева
Пользователь
 
Аватар для Ксюша Кошелева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ксюша Кошелева презирают в этих краях
да полина, вы действительно для нашего времени динозавр (только в хорошем смысле )
__________________
Если женщине отрезать крылья она садится на метлу
Ксюша Кошелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:37   #567
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лен.если в трех словах-все осуждают аборт и призывают к ответственности
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:41   #568
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Юлия Т.,я никогда при неудачах не опускала руки и не говорила,что на всё воля божья. Я шла дальше,искала пути,даже отчаивалась,но всё-равно знала,что бог нас не оставит и выведет на прямую дорогу.
А вот если бы я сделала аборт,я бы не смела надеяться на помощь бога,потому что для меня аборт-это однозначно грех,ибо написано "не убий".
у меня не всё в жизни так идеально,как хотелось бы,но намного легче стало,когда я поверила в бога и стала совершать поступки,исходя из этой веры.
Но вопрос о вере-не по теме. А по теме-аборты. Им нет оправдания в подавляющем большинстве случаев. Но повторяюсь: я не сужу людей,я осуждаю поступки,и надеюсь,что люди,их совершившие,раскаятся и больше не повторят прежних ошибок.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:45   #569
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оксана.я хочу быть этим.плезиозавром.это как диплодок-огромный с длинной шеей,только в воде жил-поэтому вместо лап у плезиозавра ласты.я воду люблю
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:48   #570
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда-ну, все. тут мы с вами договорились.
Канеш, я постораюсь это не повторить. для меня это не косметическая процедура.
я тоже не осуждаю людей, а к абортам-по необходимости. только в моем понимании этот круг причин шире.
на то мы и разные все
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек