форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 18:20   #561
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос адрессован больше к родителям. У сына 2.10года диагноз ПЭП, ЗРР. Прописали пить ЭНЦЕФАБОЛ 0.1. Кто уже принимал это лекарство, помогло ли оно?и какие побочные эффекты от него могут быть. Посто полгода назад кололи КОРТЕКСИН, эффекта нет, а после него сын был гиперактивным и агрессивным.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:33   #562
Александра Борисова
Местный
 
Аватар для Александра Борисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Александра Борисова презирают в этих краях
Марина Пономарева, нам конечно далеко до вашего возраста (дочке 4.5 мес.), но у нас так же как и у вас ПЭП пили в 1 месяц ЭНЦЕФАБОЛ и в 3 месяца ЭНЦЕФАБОЛ, у нас был тонус и в ручках (слабый) и в ножках (наоборот сильный - незнаю как научно называется), хорошо голову начала держать только в 3 месяца, к 4 месяцам все наладилось, тонус в порядке, переворачивается во всю! Только этот препарат очень активным детям нельзя, они после него спят ночью плохо! И вечером давать его по этой же причине нельзя.
__________________
А на самом деле я очень даже продажная...Меня легко купить.....Искренностью...
Александра Борисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:16   #563
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
энцефобол хороший препарат,но возбуждает
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:12   #564
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответы, мне другой нервопатолог посоветовала давать пантогам параллельно, чтобы снимать возбужденность
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 07:16   #565
Первая Леди Сайта
Пользователь
 
Аватар для Первая Леди Сайта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Первая Леди Сайта презирают в этих краях
Здравствуйте! Я вчера получила результат ЭЭГ дневного сна там в заключении написано,что регистрируются эпилептиформные нарушения биоэлектрической активности гол.мозга с возможной локализацией очага в левой височной области?подскажите пожалуйста это ,что начинающаяся эпилепсия или уже эпилепсия?Спасибо
__________________
Красота девушки заключается не в одежде, фигуре или причёске.Она светится в её глазах.Ведь глаза-это ворота сердца,в котором живёт любовь!!!
Первая Леди Сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 08:26   #566
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!Сыну 1.6 месяцев ходит на цыпочках. Неврапотолг прописала нам уколы КОРТЕКСИН. Что вы думаете об этом препорате. Кто калол. Действительны он снимает тонус в ногах. Стоит ли проставить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:42   #567
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана! А приступы судорожные у ребенка есть?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:44   #568
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! Если кроме ходьбы на цыпочках ребенка ничего не беспокоит, а это просто остаточные явления мышечной дистонийки-то вполне можно ограничиться массажем.Кортексин, как впрочем и любые друн\гие препараты -хороший, но если он назначен по поводу. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 11:23   #569
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые родители!

Теперь будут консультировать Александра Пивоварова и Наталья Тягун.Прошу любить и жаловать.И давайте стараться дружелюбнее относиться к друг другу и понемать,что у врачей, которые тут дают свои советы,есть еще реальная жизнь и пациенты.И если вы не сразу получили ответ на ваши вопросы,то это не значит,что врач не хочет отвечать,а всего лишь то,что у врача просто нет времени сюда зайти,но как только появиться свободная минутка они зайдут и ответят на ваши вопросы.

С уважением Администратор. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:22   #570
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Здравствуйте. Скажите, по каким признакам можно определить правильное развитие ребенка в 4 месяца, в 5 месяцев? Что он должен уметь делать в этом возрасте? Что имеет ввиду врач, когда говорит "слабая опора"? И еще. Врач прописал нейромидин и глицын. Для чего? У нас родовая травма ШОП на уровне с2-с4 . Спасибо.
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек