форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 09:54   #561
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше всего выправляют ногти-акрил и своевременная коррекция.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:14   #562
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
столько мнений ивсе разные.я еще больше запуталась
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:49   #563
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Только формы Ксения, ни каких типс! И обязательно у очень хорошего мастера.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:07   #564
Фантазия
Пользователь
 
Аватар для Фантазия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Фантазия презирают в этих краях
Я тоже за наращивание! Не напрягайтесь, Ксения. Главное - найти своего мастера!!! Желаю вам удачи!
__________________
ЭЙфория...)))
Фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:36   #565
Ковбойша
Пользователь
 
Аватар для Ковбойша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Ковбойша презирают в этих краях
Девченочки, подскажите пожалуйста, как работать с биогелем? так же как и с обычным на формы , типсы или только на свои ногти? вообще в чем отличае , какие плюсы и минусы? под него тоже нужен бонд и праймер? просто я слышала что он сам отваливается через 2 недели, правда ли это? Зараннее СПАСИБО!
__________________
Осень.
Ковбойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 20:28   #566
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, пожалуйста, где лучше пройти обучение в короткиесроки по курсу «наращивание ногтей + маникюр» в Москве.Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:26   #567
Фантазия
Пользователь
 
Аватар для Фантазия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Фантазия презирают в этих краях
ответила другу Людмила Исаджанян(Сурцева)
Людмила, биогель во многом отличается от твердого геля, во-первых, он растворимый, то есть размачивается при снятии в специальном средстве на основе ацетона, как правило, Во-вторых, биогель -гораздо более мягкий, как каучук, поэтому ногти могут даже гнуться и не дают трещин при ударах, как бывает с обычным гелем. Биогелем можно укреплять как свои натуральные ногти, так и наращивать на формах (но длина не должна превышать 3 деления на форме). Типсы не имеет смысла использовать. Под биогель используют, как правило, бескислотные дегидранты -бонды. Лично мое мнение насчет биогеля: очень люблю с ним работать, клиенты довольны, так как ногти, укрепленные биогелем, тоньше, ближе к натуральным и не так сильно травмируется ногтевая пластина. Хотя, если и его носят долго, конечно, ногти тоже становятся тоньше. Работать с биогелем лично мне легче, проще, быстрее) Обожаю его
__________________
ЭЙфория...)))
Фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:36   #568
Ковбойша
Пользователь
 
Аватар для Ковбойша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Ковбойша презирают в этих краях
Спасибо огромное! (F) скажите а правда ли что через 2 недели он сам отваливается? получается коррекцию с ним нужно делать чаще? а какой бонд под него нужен? без праймера?
__________________
Осень.
Ковбойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:29   #569
Фантазия
Пользователь
 
Аватар для Фантазия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Фантазия презирают в этих краях
Я работаю на bio sculpturre и на mozart housе, это материалы качественные и недешовые, поэтому такого не замечала. Мои клиенты ходят и по 4 недели))). Конечно, на 3 неделю гель начинает у некоторых отходить по контуру свободного края, и то не у всех. В идеале, коррекцию надо делать раз в 2-3 недели, ну клиенты же у нас терпят до последнего))). Есть,конечно, проблемные клиенты, у которых отслаивается все, но это исключения, и связаны они уже с состоянием здоровья клиента, с его индивидуальными особенностями. А просто так, сам по себе, лично у меня, биогель на клиентах держится долго и при коррекции я его снимаю только тогда, когда делаем смену дизайна. К статьи, биогель практически не пилется и н, так как он амортизирует пилку по причине наличия каучука в епо составе. Праймер- это кислотная грунтовка, ее под биогель не используют. а используют вместо него -бонды на бескислотной основе, которые действуют, как двусторонний скотч.))
__________________
ЭЙфория...)))
Фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 10:32   #570
DI
Новичок
 
Аватар для DI
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
DI презирают в этих краях
ПОАКТИВНЕЕ!СОЗДАЕМ ГРУППУ ВМЕСТЕ!
__________________
Родной - тот,с кем дурачишься,как дети, говоришь,как с лучшей подругой,прощаешь,как родители,с кем ты говоришь часами, даже когда говорить-то и не о чем,с кем приятно даже просто помолчать. Родной - тот,чья боль тебе больнее собственной...
DI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек