форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 20:08   #561
Заливацкая
Новичок
 
Аватар для Заливацкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Заливацкая презирают в этих краях
Нет, аборт не выход, во всяком случае не в этой ситуации! Есть бабушка (дай бог ей здоровья!), она растит этого ребёнка и я думаю, что ей это не обуза, а радость! Она не смогла нормально воспитать своего сына, теперь есть шанс реализовать себя с внучкой! А трудности ведь есть всегда и у родителей и у бабушек! Только нужно всё сделать гаммотно, чтоб больше не травмировать ребёнка, если родители начнут "делить" дочку! У меня монго знакомых, где бабушки ростят внуков(без участия родитей!) и никто не жалеет, а одна девочка просто умница и гордость школы! представляете какая гордость бабушке!
__________________
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
Заливацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:24   #562
Заливацкая
Новичок
 
Аватар для Заливацкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Заливацкая презирают в этих краях
Елена. Комплексы бывают и удетей живущих с родителями! Особенно если родители особо не занимаются ими! А девочка вырастет и сама разберётся и поймёт с кем ей лучше былобы жить, с такими родителями(которых она бы наверняка стыдилась!) или с нормальной любящей бабушкой! А от сумы и от тюрьмы не зарекайся, это про детдом. С родителями ведь тоже всякое может случиться?! Тем более с такими! А жизнь -это святое! Может одним хорошим человеком на земле больше стало!
__________________
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
Заливацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:37   #563
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Мне 18 лет,я сирота,я беременна и уже в начале июля увижусь со своей малышкой! Правда слава богу мне очень повезло с моим будущим мужем! Я отрицательно отношусь к абортам,какой бы возраст не был,конечно в пределах разумного,в этом случае не возраст,а желание иметь малыша или малышку главное! Только стоит на миг представить,что внутри тебя живет твой родной и самый дорогой человечек! Уважаемые девушки которые в неполноценном возрасте беременны и задумываются об аборте,не вздумайте его делать,ведь это самое настоящее убийство!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:21   #564
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, только лишь моё мнение, ни кому его не хочу навязывать, что лучше всего просто ЖИТЬ!
Дышать воздухом, смотреть на небо, ходить по траве, радоваться детскому лепету. да мало ли от чего можно быть счастливым!
А если тебя в утробе матери разорвали, то точно этого уже не увидишь. ни в детском доме, ни у приёмных родителей, ни у родных.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:07   #565
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!
Расцветают сады и приносят плоды
неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи.
Неужели бы мне не хватило любви?
Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
Ведь ни звери, ни птицы не губят детей.
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
Или лебедем белым летел к облакам
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:36   #566
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь Щ я вас полностью поддерживаю. Аборт это убийство, а ребенок может быть вырасти и в детском доме и в приемной семье и сможет стать вполне счастливым человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:14   #567
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
Ведь ни звери, ни птицы не губят детей

Да ну!не губят??? Автор стишков кажется подзабыл биологию или вообще не знал. Напомню, что новый вожак прайда львов СЪЕДАЕТ всех до единого детенышей предыдущего самца.И слабых и здоровых и причем без зазрения совести. Раненые, больные, слабые детеныши изгоняются из гнезда, норы или тоже съедаются. Вожак стаи горилл может убить своего детеныша. Самец белых медведей тоже преспокойненько сожрет свою кровиночку, если больше жрать нечего. Дальше список продолжать???
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:29   #568
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера К. А львицы и гориллы, когда не хотят детей, делают аборты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:30   #569
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера К. Забыла добавить
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:36   #570
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, вы тоже плохо в школе учились? Вы не знаете, что они не могут сделать аборт??? Зато сожрать могут, бросить могут ( кстати бросить на съедение другим животным), слабого, больного детеныша безжалостно выгоняют.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек