форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 16:08   #561
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА презирают в этих краях
А сыну бабушка не нужна совсем, когда выпьет лишнего так прямо и говорит. А старшая дочь в 30 лет заболела неизлечимой болезнью, стала инвалидом, в 44 года совсем слегла и бабушка 11 лет! за ней ухаживала, сама настояла на этом. Это моя мама, она умерла у нас с бабушкой на руках. Сейчас младшая дочка единственный лучик света для нее. И я все время думаю как бы мы жили без нее???
__________________
Все будет хАрАшО!!!
ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:11   #562
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
АБОРТУ НЕТ! Ребенок в животике он уже ребенок, не зря японцы датой рождения считают дату зачатия, какие молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:32   #563
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, аборт по мед показаниям, значит , например, что существует угроза жизни матери. или. что есть пороки, несовместимые с жизнью. речь не идет о тех заболеваниях, которые лечатся или даже о наследственных синдромах или даже об инвалидности. речь о полной несовместимости с жизнью например, отсутствие легких. вот представьте ситуацию: определяют на 20-22 неделе , что у ребенка нет легких. (это не значит,что у мамы обязательно случится выкидыш). что дальше? носить этого ребенка, зная, что в первые же секунды жизни он умрет? а, если при этом еще и беременность протекает не очень-то гладко?(и с угрозами, и с отеками ) то есть ввсе "мучения" тоже только для того, чтобы после родов впасть в глубокую депрессию от потери ребенка.
я тоже против абортов, но есть такие ситуации, в которых даже убийство можно оправдать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 08:14   #564
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Lucia,Татьяна- вы умнички,просто кто за аборты, мне кажется они сами не хотят сознавать, что это грех забирать жизнь у такого беспомощного человечика.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 10:24   #565
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Согласна с Раей. Почему-то многие думают о несчастной матери. А о несчастном ребенке забывают.
И столько раз писали здесь: часто бывают врачебные ошибки.
Кто решается рожать несмотря на угрозы врачей - это подтверждают.
Я считаю - надо сделать все, чтобы ребенок появился на свет. Любящая мать только этого и будет желать. И надеяться на лучшее. (X)
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 12:25   #566
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Таня Виноградова 100 % согласна с Вами, абсолютно!!
Хотела бы добавить, что не надо сохранять свою жизнь за счет своего ребенка, никогда. Если в утробе вы убиваете ребенка, за счет своей жизни (чтобы спастись), то я не уверенна, что если уже родившемуся ребенку будет угрожать беда, вы не убежите и не оставите его! Если вы убвиаете своих детей (пусть еще и не рожденных), то вы и мимо пройдете, видя как какой-нибудь педофил измывается над чужим ребенком, уверенна в этом, раз настолько слепы, что даже убийство от обычной операци отличить не можете, прикрывая свое филейное место ссылками, где говориться о том, что "ЭТО ЕЩЕ НЕ РЕБЕНОК".
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 13:44   #567
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Кстати, насчет мед показаний, несовместимых с жизнью. Недавно Юлия Некозова здесь написала историю своей подруги, у которой ребенок, как оказалось, развивался с патологией. Но она решила его родить,а не убить. Пусть он умер, но мать в этом никакого участия не приняла. Она сделала все правильно. Молодец. Какие еще нужны доказательства, что главное желание. Желание не убить свое дитя.
А оправдание мы всегда себе найдем.
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 20:40   #568
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
с вами , Юлия.
Елена, на какое лучшее можно надеяться, если уже точно известно, что ребенок жить не сможет ни минуты? или посмотреть на его агонию будет для мамы утешением, что она в этом не виновата? а как ей переживать это всю оставшуюся часть беременности (уже после страшного известия)?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 20:40   #569
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
то есть Согласна с вами, Юлия.(комп буквы потерял)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 20:58   #570
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Евгения, в раз пятый повторяю, что если мама любит и желает своего ребеночка, она будет надеяться на врачебную ошибку до последнего. Будет ходить по клиникам и делать анализ.
Хоть он еще не появился, она его уже ЛЮБИТ !
Моя позиция (основанная на фактах): только рождение малыша покажет: здоровый он или больной.
Согласна с тем, что при аборте она не сможет посмотреть, как его бедного будут терзать и вытаскивать. Возможно так легче маме.
Вы опять забыли, что ребенок тоже человек, и думаете только о страданиях мамы.
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек