форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 17:19   #5691
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Поверте мне.Я обсалютно спокойна.Просто такие как Вы меня раздражают.Своей твердолобостью.И глупостью.Мне обсалютно нет никакого дела до Вас.Вы мне не интересны.Очень жаль дурочек начитаюшихся вашей статистики липовой.И начнут рисковать своей жизнью.И жизнью ребёнка!А впрочем Вам то нет дела до них.Вы только так,в лужу пукнуть(Простите).Почитали,перессказали.Как петух.Я прокукарекал,а там хоть не рассветай.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:22   #5692
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Elena, ну вот здесь например написано про выпадение пуповины>>> abc-med.ru/vypadenie-pupoviny.html
Действия, кот. для этого необходимы, может и акушерка провести, нет? Так же как и щипцы, бинты и метрейринтер акушерка имеет при себе.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:25   #5693
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
С ума посходили! Перед Вадимом уже за аборты оправдываются. Не наплевать ли на его мнение. Если бы он сам лично 10 выносил и дома родил может и прислушалась к его словам. Три жены не от большой любви наверное, чем то же не угодили.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:34   #5694
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Да пипец!Сантехник принимает роды!Ну тогда акушеру надо идти краны чинить!Их же по 5 лет в институтах этому учат!
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:35   #5695
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочесть и применить в жизни - это разные вещи. В статье описаны только некоторые причины и план действий. В жизни все бывает по другому, если все произошло быстро и внезапно - ребенок может умереть через 5-10-15 минут. У меня была высокие шансы выпадения. Планировали госпитализацию и даже кесарево, но все началось гораздо раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:40   #5696
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Лен,а что не бывает так.Вот вроде всю беременность все идет хорошо.А в момент родов чтото не так!И срочно нужна и реанимация.И просто квалифицированный специалист?!Ну не машина же реально.И она сбой дать может.И что тогда?По пробкам скорая едет мин15-20.Это в лучшем случае.И столькоже о то и больше на то чтоб доставить.А счет идет на минуты.Ксеню вызывать со статистикой?Ну как Ксения,поможите????Успеете?Или опять с умным видом болтологией заниматься будете?
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:46   #5697
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Машк.Вадима позовем.он всех успокоит-и все опять пойдет хорошо и просто замечательно.а в РД же все равно все только напортят
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:49   #5698
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Ага.Прикольно.Он с сексом а КК со статистикой.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:54   #5699
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,( не все)не ровняйте все роддомы под одну гребенку. Врач врачу рознь, и каждый рд отличается друг от друга.
У нас в Одессе несколько рд, и в каждом разное отношение к роженицам, не в плохом смысле.
Один специализируется по кесаревым, у кого сложные случаи - туда, но если мама в порядке - рожает сама, никто не оперирует насильно.там же есть детское отделение, оборудованное по последним технологиям, для выхаживания недоношенных деток (выхаживали 4-5ти месячных!) .
В других роддомахтакже нормальное отношение к деткам и мамачкам, никакого хамства и грубости.
И не стоит забывать, что многие мамочки сами хамятмедперсоналу и ведут себяочень грубо.неудивительно, что следует ответная реакция, но ни в коем случае это не отражается на ребенке и здоровье мамочки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:57   #5700
Elena Vivic
Гость
 
Сообщений: n/a
Маш, согласна. Роды - самое большое испытание даже для здоровой женщины. В 90% все проходит нормально, но никто не хочет оказаться в тех 10%, у которых появляются осложнения! Я вот тоже дома рожать когда-то хотела. Благо - больница в 5 минутаех езды и за домом - поляна, пригодная для приземления вертолета. Акушерки все знакомые. Муж - акушер-гинеколог. Не потому хотела что модно, а чисто из-за эгоистических соображений (не хотелось перед коллегами в больнице представление устраивать). А когда поняла что беременность моя начинает осложнятся, поняла что лучше уж перед коллегами в негляже появиться, чем рисковать своим ребенком. В итоге - родила в день дежурства мужа, все врачи глядя в медкарту удивляются что фамилия ребенка и доктора, его принявшего, одинакова. Еще больше удивляются когда говорю что это - наш папа.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек