форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 20:19   #5731
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Полина, смотря, кто к чему это относит
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:19   #5732
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ксения.вы наверное думаете что у нас на 10 женщин 1,5 медсестры и те на обеде. .
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:23   #5733
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Массаж.как обезболивающее при родах? Круто! Интересно, на сколько миллиединиц он повысит болевой порог? Тогда уж лучше закись азота!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:29   #5734
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Elena, ну про массаж Полина у нас начала говорить, а у акушерки это не единственный метод. Хотя и массаж может очень помочь
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:32   #5735
Elena Vivic
Гость
 
Сообщений: n/a
Так некоторые и рожают без обезболивания вообще. Я, например, старшего рожала, все ждала когда же будет очень-очень больно. А он как-то так быстренько на свет появился, я так толком ничего и не поняла. Мне и массаж не нужен был, ни закись азота.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:39   #5736
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лен.понимаешь.когда лежишь на спине с датчиком.то как-то вот горб сам по себе ныть начинает от лежаняи долгого.я на спине в принципе не сплю-сразу порсыпаюсь.а тут лежи не шевелись.это даже и не обезболивание было.ну ка сказаать.ну вот ноги у тебя затекают когда-помогает же массаж? ну и тут так же.ЗАТЕКАЕТ ГОРБ.а все остальное и не пригодилось.


а .кстати от медсестры услышала-что и при родах можно массаж применять.по болевым точкам-отвлекающий маневр.так что тоже вполне подходящий для кого-то метод будет.во считать его за метод обезболиваняи или нет-не знаю
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:51   #5737
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
насчет эпидуральной анестезии-стимулировали7часов,а потом оперировали-ребенку 1,2,он ничем не отличается от естественнорожденных,во время родов все бегали и подпрыгивали,хотя рожала 2 мая-вроде праздник-бухать все должны были"
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:20   #5738
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi
Пользователь
 
Аватар для Надюша Зонарь-Азими Masdshidi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi презирают в этих краях
ужас.не сравниваите род.дома России и заграницей.это небо и земля.я рожала и там и там.и скажу что в России рожала безплатно! отношеие ко мне было шикарное,теплое и с любовью.хотя попала на смену персонала.я приехала в 3 ночи,а родила в 17:40.нянечка была ласковая,и врачи тоже.до сих пор их вспоминаю теплым словом.хотя уже почти 9 лет прошло.
а второго родилав Германии.и мне акушерка левую ногу держала на своем плече часа 2 если не больше.и все по тому что мне так удобно было.не так больно и меньше трясло.и масировала и разговаривала со мноии коротко скажу.все на высшем уровне прошло.хотя рожала в городском роддоме.без блата.да его и нет тут вообще.
и если вдруг еще захочу родить,то однозначно в роддом поеду.да и не было разрывов.не кто не прокалывал мне пузырь не в одних родах.все прошло само,как и положенно.а обезбаливающее делаю.по первои же прозьбе и на выбор. и в России тоже спрашивали,но я отказалась.
невсе врачи плохие и род.дома.
__________________
у всех есть ангелы.а у меня их два.второи ангел- это моя мама
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:23   #5739
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi
Пользователь
 
Аватар для Надюша Зонарь-Азими Masdshidi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi презирают в этих краях
и вообще врачам надо памятник ставить.они за такие зарплаты с нами работают и помогают нам в родах.
и многое зависит и от нас самих! уж извените,если сами хамите,то не удевительно,что получите тоже само в ответ.всегда надо иметь терпение и улыбаться. и тогда к вам тоже будет теплое отношение.это мое мнение и я не кому его не навязываю
__________________
у всех есть ангелы.а у меня их два.второи ангел- это моя мама
Надюша Зонарь-Азими Masdshidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:46   #5740
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Виолетта, Вы же не собираетесь рожать повторно ни дома, ни в больнице, так что Вам наш опыт - не пригодится! А ответьте теперь Вы, расчитываете ли на реальный стакан воды от своего единственного ребёнка тогда, когда будете стары и немощны? Или собираетесь в дом для престарелых, чтобы вовремя освободить жилплощадь?
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек