форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 23:37   #5751
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.я Вам исчерпывающе ответила.Вы попросту не хотите видеть мой ответ.я говорю об ответственности каждой конкретной женщины перед всеми своими детьми.реальной ответственности.а Вы пытаетесь чужую ответственность переложить на чьи-то плечи.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:40   #5752
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
возможно попытка избежать сложностей в жизни. Но не мне и не вам судить о степени этой сложности для других женщин.
а вот если у плода обнаружили отсутсвие легких, тоже донашивать и рожать, зная, что ребенок умрет в первые секунды после рождения? Или, если беременность угрожает жизни матери, тоже рожать, зная что для тебя это смертельный приговор?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:43   #5753
Екатерина LETO Полякова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина LETO Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Екатерина LETO Полякова презирают в этих краях
Вера, поясните, а почему Полина должна их брать? да и мало ли кто рожать не хочет? Я знаю многих (да и сама такая) кто не горел стать матерью, но на аборт либо не решились, либо не успели. Ни одной, оставившей ребенка в роддоме я лично не знаю.

Поясните мне, как мать, чем ребенок допустим, 5 лет более или менее ценен, нежели ребенок 7 месяцев от рождения? ваш ребенок? И чем они более ценны, чем ваш же нерожденный ребенок.

К Вашему вопросу к Полине: раз уж мы ведем спор, давайте вести его честно. вы мспользуете некорректный прием, задавая вопрос, ответ на который очевиден и отрицателен. И то, что полина на него не отвечает -правильно, поскольку вопрос этот риторический, он не требует ответа.
__________________
Здорово, когда тебя находят друзь детства!
Екатерина LETO Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:47   #5754
Екатерина LETO Полякова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина LETO Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Екатерина LETO Полякова презирают в этих краях
Вера: мне говорили во время беременности, что я не доживу до конца, предлагали иск. роды. но я настолько любила свою нерожденную дочь, что написала в больнице расписку, чтоб в случае чего спасали бы ребенка, а не меня. отввет для меня был прост, я писала с легким сердцем. Я обсудила все с мамой, она плакала, но согласилась со мной.

Слава Богу, все обшлось! Я не знаю, как бы я жила потом, если бы согласилась на операцию. знать, что я спасла свою жизнь ценой жизни своего ребенка -такого и врагу не пожелаешь. Может я такая сумашедшая, не знаю. Но точно знаю, что даже если бы осталась инвалидом, не жалела бы -100%
__________________
Здорово, когда тебя находят друзь детства!
Екатерина LETO Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:49   #5755
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.насчет всяческих патологий и угрозе жизни-это все у меня было в полном наборе.плюс отсутсвие работы, финансов, мужа и наличие еще одного ребенка.работу нашла, с деньгами утряслось более-менее.папа у мелкого есть.вопрос патологий снялся окончательно в момент рождения сына.вопрос с моей жизнью и вынашиваемостью беременности тоже решался поэтапно и активно.в 2 словах-в 20-22 недели под эпидуральной анестезией была удалена многокамерная муцинозная кистома.в родильном отделении с самого утра дежурила бригада, готовая по первому свистку гинекологов бежать и спасать моего малыша.гинекологи были столь аккуратны-что помощь оказалась не нужна.а в центре на Опарина мне настоятельно рекомендовали прервать беременность пареллельно с операцией по удалению опухоли.и радоваться, если удасться по гинекологии сохранить хоть что-то.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:51   #5756
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Кать.как думаешь,Веру устроит ответ, что если она решит, что не хочет растить ребенка, то пусть придет ко мне сама,скажет мне об этом в лицо-лично у нее лично ее ребенка я возьму.только чтоб она отказ от материнства официально оформила.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:51   #5757
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
В 2 словах не получилось.извините (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:52   #5758
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая категоричность в суждениях, как у Полины, предполагает категоричность в действиях. Полина ратует за аморальность аборта, осуждает и не думает, что каждая ситуация индивидуальна. Так почему бы ей не спати этих малышей, матери которых собрались сделать аборт.
Я лично пойду на аборт только в случае изнасилования, если беременность и роды будут угрожать моей жизни, при обнаружении у плода патологии, несовместимой с жизнью, обнаружение у плода синдрома ДАУНА. Других причин делать аборт я для себя не нахожу. Но это Я. Люди разные и приоритеты у всех разные.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:53   #5759
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.а для меня лично синдром Дауна, изнасилование, и тыды и тыпы-НЕ повод пойти и убить МОЕГО ребенка.Это ребенок МОЙ, какой бы он ни был.и не его вина, что он чем-то отличается от других детей.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:55   #5760
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Сильнее духом надо быть.каким образом-точно не подскажу-рецепт у каждого свой.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек