форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 14:15   #5781
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока все это читала, за 3 часа не выкурила не одной сигареты! Полезненько!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:18   #5782
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Декларация прав ленивой мамы
Мне лень скакать всю ночь от своей кровати к детской, поэтому я сплю вместе со своим ребенком -высыпаюсь и я и ребенок.
Мне лень тратить свое время (и особенно ночью!) на приготовления смеси, поэтому я кормлю грудью.
Я имею право заниматься своими делами, и мой ребенок мне вовсе не мешает, он уютненько устроился в слинге
Я имею право вырастить здорового ребенка, поэтому буду кормить его грудью максимально долго.
Мне лень бегать по поликлиникам и удовлетворять любопытство врачейпоповоду веса и роста моего малыша, поэтому я туда не хожу.
Яимею право видеть своего ребенка счастливым и радостным -всегда,поэтому никогда не сделаю ему того, что причинит ему боль -физическуюи моральную . я не ставлю ему прививки
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:19   #5783
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Млин читала сейчас часа 2 темку у них про дачу,сходите не пожалеете,там есть Аня некая,она там на всех курсах и дачах,короче ей промыли мозг таким образом,что сначала она перестала обащться с приятелями,потом с друзьями,потом со свекровью,а мама вот пока ее не сдается,она начала таскать ее с собой,мамке то жалко деффку.Теперь у нее друзья те,кто на дачу ездит.Вообщем на море ездить делать нечего, а там без горячей воды,печь топить самое оно.Очень еще интересно там видать не все повернутые у них между собой терки,кто-то не хочет ехать,а их сразу всех в сад!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:19   #5784
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне лень вставать рано утром, и куда-тотащиться с ребенком в любое время года в жару и в непогоду, поэтому яне отдам его в детский сад. Пусть в сад ходят садисты
Мне лень одевать на ребенка много одежек, поэтому пусть он будет закаленный
Мне лень закалять ребенка и лень стирать, поэтому он у меня просто голышом бегает при открытых форточках
После ванны мне лень делать теплую воду и регулировать два крана, поэтому я обливаю детика холодной водой
Мне лень заниматься приучиванием к горшку, поэтому мои дети сами этому научатся
Мне лень каждый день варить карапузам отдельные блюда, поэтому питаются они, тем же, чем и мы, а мы, тем же, чем они.
Мне лень ходить на работу, поэтому я буду максимально долго сидетьдома с ребенком, а потом рожу второго . А для самореализации откроюсвое дело
Мне лень будить моего ребенка по утрам и проверять у него уроки, пусь он этим занимается сам.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:20   #5785
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне лень думать за своего ребенка, поэтому пусть он думает и принимает решения сам
Мне лень учить чему-либо своего ребенка, поэтому сам решает, что ему интересно и сам этому учится.
Мне лень готовить самой, поэтому детик помогает мне замешивать тесто
Еще мне лень заниматься гимнастикой одной,поэтому занимаемся вместе с детиком!
Мне лень надевать и потом отстирывать всякие слюнявчики. Поэтому вовремя еды мой ребенок сидит голышом и марает себе кашей пузо. Его потомвытереть легче
А еще мне лень подогревать молоко и соки, поэтому ребенок пьет их прямо из холодильника.
Мне лень гладить белье и поэтому я его не глажу совсем ))))
Мне лень с ребенком пререкаться по поводу дисциплины, поэтому он делает то, что хочет.
Мне лень ехать в роддом и находиться там целую неделю, поэтому я рожаю дома.
Мне лень ходить в аптеку за всякими лекарствами, и жалко тратить на них деньги, поэтому я не пичкаю лекарствами детей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:27   #5786
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Лор почитай,вроде девушки там и адекватные есть,а как только фанатичка заходит,то все кабздец! Можно читать и волосы дыбом встают,если это серьезно воспринимать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:34   #5787
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще родильный дом - нонсенс. Он являетсяяркой иллюстрацией потери способности у женщин родового инстинкта ипотери современным человеком знаний не только первоистоков, но иэлементарной культуры чувств. Потеря чувства истинной любви к женщине исвоему ребенку, как к части себя и своего продолжения.
Рожденный в роддоме ребенок не может быть только вашим. Он ещечей-то. Процесс рождения включает в себя зачатие, вынашивание ипоявление младенца на свет. И последнее не менее значимо, чем вседругое. Если вы отдаете его в чужие руки, в общем-то безразличные поотношению к вам и вашему ребенку, то вы имеете не полное отношение крождению своего чада. В итоге не возникнут у вас к нему отцовскиечувства в полном объеме, а он почувствует это, впоследствии отплатитвам отсутствием сильных сынових или дочерних чувств.
Да и любовь не будет полноценной; такие дети любить не смогут нетолько своих родителей, но и жизнь. Не показалась она ему с самогомомента появления на свет привлекательной.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:35   #5788
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Увы, мой первый ребёнок тоже из роддома. Чтотеперь будет, не знаю. Я читала, что проблемы во взаимоотношенияхвозникнут позже, когда ребёнок будет подростком или взрослым. До того,как женщин загнали в роддома не было столь острого кризиса переходноговозраста, все эти проблемы мягче были, да и домов престарелых, кудадети сдают своих родителей, тоже не было.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:45   #5789
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
В общем так. У мама тяжелейший абцесс на обеих грудях. Ей еговскрыли, назначили лечении, но ей очень, очень больно. Я ее понимаю ихочу искренне помочь. Но мама будучи в неадекватном состоянии приняларешении отлучить от груди, и что самое страшное перетянула грудь иприняла гормоны подавляющие лактацию. А дитешышу меньше месяца. А мамато очень хорошая. У нее такие глубокие и искренние глаза, она оченьнежная. Мне показалась, что даже несмотря на боль она очень счастлива.
В такой ситуации можно вернуться кормить и очень нужно. Мамепрежде всего, т.к. бросив кормить и даже полностью прекратив лактацию,она может столкнуться с тяжелейшими последствиями на груди. Не знаю,почему именно эта клиентка меня так зацепила. Мне ее жаль до глубиныдуши. Я могу ей вернуть лактацию, я могу приложить ребенка послебутылки опять к груди, но я бессильна, пока она не примет это решение. Пипец умри,но корми грудью.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:46   #5790
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в полном шоке от этих ненормальных
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек