форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 14:15   #571
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, если честно, я думала, что на меня все собачек спустят, девушки , которые зарубежом живут!!
Вам спасибо, что лояльно к разговору подошли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:16   #572
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Наташ только здесь мужики боятса слово по перек сказать .А (наши ) не боятса . Вон почитайи пьют и бьют и прова качяют
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:18   #573
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут я согласна, сама начиталась. . что многие , оказывается женщины, еще так живут. ради чего??? ради кого?? уж явно, не ради детей. ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:21   #574
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Но, мне кажется, что это зависит от общества, в котором общаешься, от уровня жизни, от материального достатка. От ценностей в жизни, от целей. и т.д. Но, я не приемлю. и не хочу понимать, ради чего, женщины терпят.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:21   #575
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Наташ я Марина а не Мария это два разных имя
Ну я нормально отнащусь .Я здесь не ради лудшей жизни мой муж просто в Голландии живет давно и ему было тежелее поменят ПМЖ. Он уже мальчик бооольшой и пол своей жизни в голландии прожил.(муж у меня грек). Я тоже по маме гричянка.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:23   #576
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Девочки,извините,заработалась.Я по поводу вранья сына поясню.Он у нас на футбол ходил,а это летом пропустил,у свекрови побыл,вот пришел на тренировку-ничего не может- ни бегать,ничего.Тяжело.т.к. набрал у свекрови почти 10 кг за 2 недели!!Ну а вчера на тренировку не пошел.Нам сказал,что был там,а сам в это время с другом прогулял,деньги на дорогу которые мы ему даем,на чипсы потратил.Ну а мы узнали все.И вот что делать??Я настаиваю,чтобы ходил на тренировки-а то будет в жизни потом перед каждой трудностью пасовать.Объясняю,что это его жизнь.и думать о том,что он ел и в каких количествах.в первую очередь он должен был.И что теперь ему придется в 2 раза больше заниматься,чтобы вес сбросить и своих по физподготовке догнать.А он плачет.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:24   #577
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Боже. Приношу свои извинения.
Марина. конечно , Марина. я просто, когда долго за компом . у меня мой остегматизм. видимо . обостряется. (зрение).
Но, это скоро пройдет, у меня сын из отпуска возвращается. к концу недели. Будет кем заняться.!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:26   #578
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, как вы здорово все объяснили и разложили по полочкам.
А сын хочет ходить на футбол? Давно посещает секцию?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:30   #579
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Он не очень долго ходит,не то чтобы профессионально,больше для себя.Когда все получалось0нравилось,а как только столкнулся с трудностями-в кусты.И вот что делать?мне и его жалко,давить не хочется,но хочу,чтобы понял,что в жизни будут и не такие трудности,и надо уметь их преодолевать.Просто ему все всегда легко давалось.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:35   #580
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, мне ваша ситуация знакома. до боли. И у нас бывало такое. А сколько лет . сыну?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек