форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 18:00   #571
Ольга Маяцкая
Местный
 
Аватар для Ольга Маяцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Спасибо: 0
Ольга Маяцкая презирают в этих краях
А моя пожелала нам развестись,если мы родим второго ребенка,а мы родили
__________________
не приглашайте больше пожалуйста в игры
Ольга Маяцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:10   #572
Ольга Маяцкая
Местный
 
Аватар для Ольга Маяцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Спасибо: 0
Ольга Маяцкая презирают в этих краях
кажеться пора группу про свекровей открывать
__________________
не приглашайте больше пожалуйста в игры
Ольга Маяцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:36   #573
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
всем приветы
не смогла пройти мимо обсуждения темы.
тоже всякие забавные вещи слышала от своей бывшей свекрови.таки-сбылась её мечта и мы расстались с мужем после почти 7 лет жизни.
так вот.когда у нас родилась первая доча, она, увидев ляльку через окно сделала ужасно напуганное лицо, произнесла слова "она, кажется, на Фирузу(меня) похожа" и заплакала.
вот такое горе я ей причинила
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:42   #574
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Во-во, а у меня свекровь глядя на нашего сына любит повторять "И в кого он такой(имеется в виду черты характера, разные), вы САша(имеется в виду мой муж и его сестра) такими не были!
Ну действительно, ведь ребенок же унаследовал только гены мужа, я просто рядом стояла

А еще любимая фраза. Когда привезем сына, оставим на ночь, она минуя все запреты перекормит его всем подрят(у ребенка рот просто не закрывается), его потом или тошнит или поносит(извините, кто кушает). Мы ей говорим об этом, а она так не винно "Ну и что."(типа зато ребенок кушал вволю)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:30   #575
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, при желании я тоже много "бяк" про маму своего мужа могу накатать. Но, не смотря ни на что, моя Нина Казимировна САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Пусть с дочками нашими она не сидит вообще, но зато небольшие и оригинальные презентики им перепадают от нее постоянно. Пусть в гости к нам только на Новый год и Дни рождения приходит, но зато часто встречает нас у себя за большим семейным столом. Пусть, начитавшись в инете всякого, навязывает свои советы по воспитанию детей да и по построению отношений внутри семьи, номужу всегда напоминает, что интересы жены важнее его собственных, что голос на любимую повышать нельзя и т.п. Пусть считает себя самой умной и правой во всем, но никогда не осуждает меня, только "по шерстке" со мной. Я это ОООЧЕНЬ ценю!
Да и дело не в том, что она нам дает, а что нет. Просто Я УВАЖАЮ ЕЕ как личность, ну и горжусь ею, конечно, тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:49   #576
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Свекровь по телефону: "Ну как ребята?"
Я: "Приболели"
Св.: "Опять приболели??? Да. не удались у тебя детишки"
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 03:32   #577
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой,а моя свекровь за 7лет наоборот изменилась в лучшую сторону ко мне несмотря на то,что живем с ней вместе.стала молчать онапервое время учила всему в жесткой форме!то полы не так мою,то лимон не правельно режу,то нож не удобный взяла(а это мой любимый нож был) !короче до маразма!а раз я огрызнулась и сказала,что меня так учили пол мыть!На что она мне ответила-"вот где учили,туда и иди!". Вот как мило
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 16:00   #578
Лукьянова
Пользователь
 
Аватар для Лукьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Лукьянова презирают в этих краях
Свекровь. Как много в этом слове..
__________________
Неуважаемые невидимки... Может все-таки покажете личико? Аль, страшно??
Лукьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:13   #579
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
У моей - " Я даже завидую тебе , что ты такая сволочь!" ( это она про меня ) .И знаешь, когда внуки далеко( час на машине) , так хочется придумать отмаз , что бы не сидеть с ними.( ну хотя бы честно)
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:00   #580
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
моя уговаривала"не плодить нищету"и "кого ты можешь родить,только слесарей".однажды смотрит фотографию,где я с мужем и его другом Сергеем и говорит"а это что за красавица-девушка Сергея?"муж отвечает,это же моя жена,а она"ой извините,я совсем стала плохо видеть"типа я красавицей быть не могу
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек