форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 12:16   #571
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело не в том, приедет - не приедет. Моя мама тоже приехала бы, вот только мне спокойней, чтобы она дома осталась, я меньше за нее переживать буду. А так - еще бояться, как она доедет, не станет ли плохо в поезде.Мы вполне можем сами с мужем справиться.
Недавно мама приезжала в гости, так обижалась, что я ей ничего по дому делать не даю..Мол, что ж я, хуже тебя посуду помою или белье поглажу?? Да не надо, мама, я сама управлюсь, ты лучше вот погулять сходи с внуками, воздухом подыши. Да просто сядь в кресло и сиди, успеешь еще у себя дома наработаться.
Так что о том, чтобы сорваться и приехать - и речи быть не может. Это была не настолько экстренная ситуация. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:18   #572
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
А я и не обижаюсь, просто констатирую факты.Все ДЕЛА бабушки сводятся к походу в магазин и просмотру телесериалов.Деда нет и других внуков тоже. Что на это скажете?
Оксана! а Вы не берете в голову, что бабушка просто устает? ей ведь не 20лет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:19   #573
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
И если маме нужно в магазин (сериалы она не смотрит) - значит, ей это нужно, и внуков я к ней приведу тогда, когда это ЕЙ удобно. Ей, а не мне.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:20   #574
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
мне хоть и 33, но я тоже устаю, хочется ничего не делать, а тупо лежать и смотреть телек!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:21   #575
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
А пока жили недалеко друг от друга, я с ней и в магазин старалась ходить, чтоб она тяжестей не таскала. Сына в коляску посажу - и вперед, на рынок. Мама коляску пусть везет, а сумки я понесу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:24   #576
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
По большому счету, из ЛЮБОЙ ситуации можно найти выход.Интересно, какая для вас ситуация экстренная?
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:29   #577
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана! ну экстренных бывает очень много и разных, и каждому свое! для кого-то эта ситуация экстренная, а для другого пустяки!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:32   #578
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Это сложный вопрос. Я любую проблему стараюсь решать по мере поступления. Вот если НИКАК не справимся с мужем - тогда это экстренная ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:35   #579
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня бабушка постоянно сидит с моей дочькой и не потому что экстренные ситуации, а как только в гости придем она не хочит уходить домой, плачит. Бабушка таит от слез и оставляет у себя. Чем бабушки ближе к молодежи, тем они сами молодеют.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:38   #580
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Да вопрос не в том, сидит-не сидит, а в том - должна или нет (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек