форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 23:09   #571
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Даже любые супер-дышашие памперсы не вариант,когда днем 45,а ночью 35-37
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:11   #572
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
не,мы после такого развлекалова попой рисковать не стали ,запаковывались постоянно месяцев до3х,а потом реже.теперь совсем редко,пару раз в день
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:11   #573
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях

__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:11   #574
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
Приходите в гости-покажу позу!Я Написала,что я не категорически против памперс, я тоже одеваю дочке сейчас иногда памперс, но не круглосуточно! У меня двое маленьких детей-сыну 2,8 дочке 11мес!Я успеваю сними поиграть,побегать,погулять,с сыном полепить из пластилина, порисовать и тд Когда сын родился стирала всё руками,когда родилась дочка купили машинку,но иногда стираю руками!Я думаю в наше время проблем со стиркой мало-практически у всех есть машинка-автомат-так какие проблемы?Каждая мама конечно сама выбирает Как удобно ей и её малышу-просто детишек жалко когда они круглосуточно ходят в них!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:15   #575
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль,да у нас тоже она исправно работает,но я не считаю это свежим возухом для квартиры,а на улицу тоже хочется!Выходили только,как вечереет с коляской-набегается и спать в коляску.Сейчас уже большой-коляска не вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:17   #576
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и задумываюсь,как летом с малым в жару гулять,только ночью?А спать когда?? У нас летом воздух сухой и очень жаркий. .
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:35   #577
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и сплита не при чем,если дома я памперс дитю не одевала,а на улице в жару-вообще извращение. .Да и дома,находясь в одной комнате со сплитой рискованно(мое мнение).,так.перебежками из комнаты в комнату.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 08:39   #578
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга М ! Ну вот меня опять обозвали лентяйкой. Уважаю такое материнство, но сама на это не способна. Мой сын плохо спит ночью, а если я его ещё и пеленать и переодевать по ночам буду, мы вообще спать не будем. Ещё не понимаю соревнование , как можно раньше к горшку приучить, ( напоминает соревнование огородников, кто раньше картошку посадит) все детки разые. Кто-то без памперсов , а к 2-ум годам через раз, а племянник в памперсах в 1,3 отлично. Нам год мы тоже успеешно осваиваем, помоему рано приучить стремятся те ,кто мало используют памперсы, потому что к году порядком устают. А насчёт лени молодых мамаш я уже ранее своё мнение написала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 09:32   #579
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут все так спорят, а мне кажется, что все детки разные. Я например, не представляю своего ребенка на горшке, нам скоро 11 месяцев. Дома иногда просто в ползунках, иногда в пампрсах. Когда успеваю подловить на горшок, туда и покакаем. В основном после еды. А на пописы вообще нереально. Может после сна (перед сном/после еды/перед едой/после гуляния/перед гулянием) просидеть минут 40, хотя это я один раз только пробовала, ничего не дождалась. А так минут 10-15 сидим, результат нулевой. Встаем, одеваем штанишки и тут же лужа. В общем, пыталась приучить, причем долго. Сейчас плюнула на это дело. Ему комфортно в подгузах и мне удобно.
А у соседки дочка на месяц нас младше, так она после сна, еду, гуляния всегда на горшок, а если не сажает, то терпит! Сама видела, не писает никуда, а ждет пока ее посадят на горшок.
У них за день макисимум 2 ползунков описаных, даже ночью не одевают памперсы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:50   #580
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё интересно получается! Люди которые выступают против памперса всегда приводят этот довод " А вам с прокладкой удобно?" . То есть для себя женщины выбрали комфорт и пользуются достижениями прогреса. Почему бы тряпочками не использовать, и не стирать их как было раньше? Ведь сушествует миф о том что прокладки вызывают воспаление, а тампоны грозят бесплодием ( как памперсы для мальчиков). Отвечаю " Да, мне удобнее прокладки, чем стираные тряпочки". Но, понимаю, что есть люди которые любят сложности .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек