форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 13:38   #571
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Чиркова(Андреева)
Вакцинация в нашей стране - ДОБРОВОЛЬНАЯ !-Все об этом знают!Так зачем же Вы занимаетесь провокацией!Что Вам это даст?Вас никто не заставляет прививать своего ребенка!Только Вы несете ответственность за свое дитя.А РОЖАЛИ ВЫ ТОЖЕ У ГОМЕОПАТА ? ? ?или у гигеколога?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:57   #572
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против прививок последний год для своих детей,с того времени когда разузнала подробно всё о прививках и о тех веществах которые входят в состав,у одного знакомого умер ребёнок от осложнений после прививки,ребёнок промучался около 3 лет с опухолью головного мозга, и это случай не единичный и в больницах это скрывают,поэтому сейчас я решила окончательно их не делать вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:16   #573
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а хотите я тоже сайт сделаю,будете на меня ссылаться.например,про уринотерапию.кто не знает-лечение м
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:20   #574
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
лечение мочой.сайт должен быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ.
вы ведь так и не ответили какого доктора предпочтете-после универа или купившего диплом.можно я угадаю?так почему же вы, когда речь идет о здоровье ваших детей верите жуликам?объясните, зачем применять вакцины которые убивают и клечат?а кто работать в стране будет?глупости все это
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:25   #575
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, я так понимаю английский знаете.зайдите на сайт
.pubmed.com
это официальный поисковый медицинский сайт, а не какой то гомеохит.почитайте и завтра продолжим.
первое что введите
vaccination AND autism
вы очень удивитесь.просто скопируйте
ок?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:29   #576
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Может быть вам и глупости ! А родителям , чьи дети серьезно пострадали от прививок совсем не до смеха ! Вот когда придумаете вакцину без последствий - тогда мы еще подумаем , делать нам или нет !
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:36   #577
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена. Чиркова, мне надоело, что врачи перед вами оправдываются! Если у Вас или Ваших знакомых проблемы с вакцинацией, погиб или стал инвалидом ребенок, то ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СУДЕБНО-МЕДЕЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ (в случае смерти ребенка) с указанием ПРИЧИНЫ СМЕРТИ или в случае инвалидности заключение специалистов! 8oI А так Ваши слова летят по ветру и являются просто КЛЕВЕТОЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:38   #578
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Клевета-смотрим определение по Уголовному кодексу!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:39   #579
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Они еще подумают, Оборжаться можно.Ну подумайте подумайте, до того как начнут косить болезни и детей и стариков. Те самые болезни о которых уже забывать стали. Думальщики мля.Чем вы там думаете то интересно?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:43   #580
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Чиркова-ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС.ВЫ РОЖАЛИ У ГОМЕОПАТА? ? ?ИЛИ ВСЕ ТАКИ В РОДДОМЕ У АКУШЕРА ГИНИКОЛОГА?ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ ВРАЧИ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек