форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 08:25   #571
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Еще очень страный фактор.Почему есть вакцины дорогие, есть дешевые. На сколько в моем понимание ,вакцина должна быть одна для всех.Только уже это заставляет задуматься.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 08:44   #572
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, Вы не перестаете удивлять! то это болезнь бомжей, людей которые плохо питаются, и т.д. Это кто Вам такое сказал? Туберкулезом болеют и люди из очень благополучных в социальном плане людей!
Людмила, непонаслышке знаю, что такое коклюш. Конечно, не дай бог никому! И желанию Вашему ребенку здоровья и только здоровья!(F) (F) (F) Но то, что у врачей существует своя "статистика болезней", это, конечно, ужасно! Я сама столкнулась с этим, когда мой сын болел ангиной. А нам ставили диагноз ОРВИ и лечили при этом антибиотиками. И, как Вы говорите, пока я не подняла на уши всю поликлинику, не нашла хорошего врача, я не узнала, что, оказывается, сейчас не ставят диагноз ангина. Но тем не менее, он существует. Но это тема для другого разговора, не в этой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 10:20   #573
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Олеся, от ангины не прививают, а зачем им это скрывать? Меня "убило" как скрываются болезни от которых прививают, а они все равно есть и не в легкой форме как обещано. У нас в городе коклюш вообще с мая по октябрь зверствовал, и при этом нигде не было даже упомянуто об этом. Может и правы кто пишет про отмывание денег на вакцинах...И кстати потом когда я скандал закатила в поликлинике все врачи шепотом-ой, ну не надо, не надо, только не сдавайте анализы, а то нам попадет, что мы вам разрешили анализ сдать, это вакцины сейчас такие плохие, ну и все в таком духе. Благо сейчас платно можно сделать все. И знакомый инфекционист рассказал, что случаев дикого полио в России давно уже не было, а последние "ужасы" в СМИ очередная утка, как и свинной грипп.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 10:32   #574
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Людмила, я в кусре, что не прививают))))) Я просто привела пример. Но, повторюсь еще раз, это тема не для этой темы))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:37   #575
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
<font color="brown">


Вы посмотрите на наших мам и бабушек, У кого нибудь есть родители, которые имеют тяжелые последствия, скажем от кори???
60 лет назад была всего одна массовая прививка – от оспы.
Сегодня – уже 20.
«Ожидается,что к 2025 г. число контролируемых средствами иммунопрофилактикиболезней возрастет до 27 в экономически развитых и 37 в развивающихсястранах.
К настоящему времени полностью расшифрован геном более 20возбудителей, работа по другим 47 завершается. Благодаря деятельностиВсемирной вакцинной инициативы (ВВИ) проводятся исследования поразработке около 500 вакцин, причем не только от привычных для насинфекций.»(статья доктора Брико)
Сегодня вы готовы вкалывать 20прививок своим детям. А завтра 27? или может 37? а потом еще +47? Какнасчет 500?
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:41   #576
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ожидается,что к 2025 г. число.
Елена, кем ожидается? вами?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:43   #577
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Елена, вы хоть когда откуда-то что-то копируете, хотя бы через "Ворд" текст прогоняйте, чтобы так явно не было видно ффакта копирования.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:47   #578
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Я готова вколоть и 500 прививок, если это позволит спасти жизнь маему ребенку и максимально защитить его от последствий, в то числе и смертельного исхода БОЛЕЗНЕЙ.
А у наших бабушек и родителей нет последствий от той же кори, ибо кто переболел, в большинстве своем умерли. У моей прабабушки из 12 детей в живых остались только 3 из-за кори как раз. И не надо копировать не пойми что, написанное не пойми кем и не пойми с какой целью. А теория всемирного заговора нами с вами кажется уже обсуждалась. Могу еще раз все свои комменты, к Вам относящиесч, копировать
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:47   #579
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Важен факт не копирования а информация, а то все мелочи))
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:48   #580
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, важно свое мнение, а не плагиат!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек