форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 04:57   #571
Тунгуска
Пользователь
 
Аватар для Тунгуска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Тунгуска презирают в этих краях
Спасибо большое за ответ!
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса......
Тунгуска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:04   #572
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.слышала что пока малышу не исполнится 40дней его никому кроме родственников нельзя показывать(чтоб не сглазили).хотелось бы узнать как церковь относится к этому.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:05   #573
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерине С

Как к суеверию.
Но практика показывает, что действительно первые 40 дней малышу лучше быть в домашних условия, окрепнуть, подрасти. Да и маме дается 40 дней востановить свое здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:04   #574
Тунгуска
Пользователь
 
Аватар для Тунгуска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Тунгуска презирают в этих краях
Здравствуйте о. Владимир! У меня к вам такой вопрос. Как мне можно вылечить испуг у дочки? Ей 2 месяца. Она когда спит, то сильно вздрагивает при любом шуме и резко плачет. Заранее спасибо за ответ.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса......
Тунгуска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:00   #575
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Прежде чем лечить нужно установить причину. А их может быть много.
Первое- тишина и покой в квартире. исключить резкую музыку - возможно тихая спокайная и очень не громко - а лучше колыбельная голосом мамы.ТВ -не включать - беса в дом тащите. Все резкие звуки тоже исключить даже интонация голоса мамы - ровная спокойная, с любовью.
А самое главное это причастие.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 06:12   #576
Тунгуска
Пользователь
 
Аватар для Тунгуска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Тунгуска презирают в этих краях
Здравствуйте о. Владимир! Вот мы крестили дочу и в церкви в ларёчке покупали 3 свечи, крестик, веревочку, свидетельство и крещении и нам дали ещё календарик Иисуса Христа с православными праздниками (церковные) и икону если я не ошибаюсь, то на ней образ Православной Анны Иерусалимской (мелко написано сильно). Для чего нам дали иконку? Я её поставила к доче в колыбельку. Может это связано что-то с именем??? Дочу зовут Полина (Апполинария). Всем кто крестил детей, всем давали, только у каждого разные. У племянника Николай Чудотворец, имя Захар (Захарий). Заранее спасибо за ответ.(F)
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса......
Тунгуска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:35   #577
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ларисе К

Просто подарок не большой.
Что было - то и дарили.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:53   #578
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,я не христианка,а еврейка,т.е иудейка,но бог един и неважно какой ты веры.У мен6я такой вопрос,месяцназадна мотоцикле у меня разбился сын,ему было 17 лет.Очен6ь часто он мне снится и я постоянно виню себя в его гибели Что делать,у меня есть щё дочь,ей 2 года,а я погследнее время от самобичевания в депрессии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:12   #579
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине В

Снится - значит просит помощи. А она может быть только одна - молитва о нем. Надо усилить молитву . Обращайтесь к своим священнослужителям. и конечно все родственники тоже должны помочь.
А что касается дочери . нужно жить, нужно ее растить. Уныние (дипрессия) черезмерные тоже грех.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 04:11   #580
Билько Светланка
Новичок
 
Аватар для Билько Светланка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Билько Светланка презирают в этих краях
Здравствуйте! сегодня 9 дней моему очень хорошему другу, он разбился. Сегодня ночью мне приснился . или нет, я не могу понять сон то был или нет, вобщем пришел, я вижу как будит меня. говорит: Свет, мне холодно, меня не укрыли.я не смогла пойти ни на прощание, ни на похороны, и на поминки сегодня не смогу пойти (из-за работы), мне очень плохо. что делать? В церковь сходить? но я не знаю какой молебен нужно заказывать, или на могилку сходить? но увы не знаю где его похоронили. конечно, я смогу попросить друзей меня свозить, но когда это будет не знаю. а у семьи его не решаюсь спросить,, так как знала только его, а жену и родителей только по наслышке.
__________________
? Я девушка фентикультяпистая, как фентикульпну так и не фентивыкульпнешься! ?
Билько Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек