форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Форум девушек devushkam.net. Женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 18:25   #571
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Да, в цирке мы смеяться не будем, здесь смешнее!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:26   #572
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Я посмотрю это кино до конца!!
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:32   #573
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Девочки, правльно ли я поняла суть конфликта: часть группы ЛИЛИТ отправлась на вечеринку, не сообщив о ней на форуме. А потом, после форума, участницы опубликовали свои фото под заголовком Мероприятие ЛИЛИТ. Что вызвало негодование тех, кто ничего о вечеринке не знал, но тоже хотел на нее пойти. И негодующие высказали мнение: только те вечеринки, о которых объявлено на форуме клуба, могут считаться клубными, А все остальные - частные.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:38   #574
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Издалека видится, что суть конфликта лежит .несколько глубже.
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:49   #575
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Я посмотрю это кино до конца!!

__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:54   #576
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Девушки! Вот вернулась и могу разъяснить.
Мой ответ на вопрос к модераторам и администрации был обсуждаем и я его озвучила, потому как дежурила на сайте. Что же делать, коли ситуация никак не исправляется. Если мусируется второй раз подряд раскол в группе и причем одними и те ми же людьми, а мира не наступает. Ну что делать? Отмалчиваться, что де мол ничего не происходит, кого-то защищать, кому-то что-то на вид ставить? Ни к чему. все это. В каком-то смысле бесполезно. и потому приходится прибегать к порядку через простые административные решения- предложения. Ничего личного. Два пути. Либо в ЧС- тех, кто явно неадакватен- оскорбляет и. пр. Про это в прошлый раз уже говорилось. Но в этом, в нашем случае необходимости нет, потому как все -таки люди держат себя в рамках.Либо те, кто недоволен, неинтересно, тем кому "за державу обидно и его не слышат", неважно по каким еще известным им причинам,- просто уходят из коллектива, даже порой и по детски, всхлипнув, "да ну вас, плохие вы.",. Сами по себе уходят. Это жизнь и везде так. Можно , конечно уйти и хлопнуть дверью. или можно просто, уже в другом ключе, не разжигая страсти от непонимания, обид. не размахивая шашкой строить свои взаимоотношения с людьми здесь.И ничего оскорбительного в нашем решении и опубликовании его не было. "Гражданской войны" здесь не будет по приниципу "против кого дружим, девочки". Все обозначились. И есть на сегоднящний день факт- есть в группе две встречающиеся в реале группы по интересам, по симпатиям, раскол произошел, и надеюсь, никто ни с кем конкурировать не будет. А просто будут встречи и люди будут рассказывать, и показывать, как проводят время и читать журнал, вокруг которого мы все объединились. Прошу вас уважать друг друга и в моем письме не искать подвоха. его там просто нет. Комментариев на комментарии этого письма с моей стороны уже не будет. С уважением, М.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:05   #577
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
..и читать журнал, вокруг которого мы все объединились.
--------------
А вот после всего .. и журнал как-то сразу расхотелось читать.
Но, я в этом не виноваааатааа. меня там не быыылооо.
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:11   #578
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Модераторы призывают девушек покинуть группу!
____
девушек А я , дура, всё ДАМЫ. ДАМЫ.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:14   #579
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Да! Зазря я подписалась на журнальчик, в следующем году больше не буду! Ситуация здесь странноватая! Только для избранных!
==========================
Дорогая и уважаемая мною Лена!
Ну а журнал-то в чем виноват? Содержание стало хуже оттого, что часть группы узким кругом собралась на вечеринку в театр и пригласили не всех?
Меня, например, тоже не пригласили и даже не поставили в известность, что такая встреча будет. И что мне теперь? Применять карательные меры? Нет.
Группа большая, софрмировались разные компании под эгидой Клуба. И я считаю, это хорошо. Девушкам нравится, что их познакомил журнал, его имя стало таким своеобразным паролем.
Лена! Вам никто не мешает с Ангелиной устроить свою вечеринку, пригласить на нее только тех, кто вам нравится, а потом опубликовать отчет в фотоальбомах. И это тоже будет "вечеринка Клуба ЛИЛИТ". И никто не будет на вас в обиде. Как говорится, чтобы показать, что линия короткая, проведите рядом более длинную.
В группе почти 25000 человек. Поверьте, не будет такой вечеринки, на которую соберутся все!
Ну а если кому-то атмосфера в группе невыносима и журнал не нравится, то лучше, конечно, из группы выйти и журнал не читать, чтобы сберечь свою нервную систему и не увеличивать мировую энтропию.
Спасибо за внимание.
С уважением, администратор группы.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:17   #580
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Девушки, уважаемые мною, искренне уважаемые! (F) Говорить, что мне очень жаль, что так происходит.ничего не сказать. Но все таки вы определитесь- вы против журнала, или против конкретных лиц? Зачем же так.все в одну кучу.Не сдержала свое обещание не комментировать.но задет уже журнал.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек