форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 19:36   #571
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Евгения Якушина - читайте с начала, я уже на эти вопросы отвечала.
Елена, спасибо за беспокойство, но уже в .-цатый раз говорю о том, что мне акушерка при ДР не грозит, за полным их отсутствием в Калининграде. Обсуждать мотивы врачей не вижу смысла - склько людей, столько мнений, не говорите за всех, говорите за себя.
Лариса, все взвесили, за 60 страниц)))) Извините, а как матка может выпасть в родах? Она не такого маленького размера, что бы выпасть через естественное отверстие.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:43   #572
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
А при чем тут зона? Вы выпустили слово в жизнь? Назвали меня, как желающую рожать дома без царя в голове. А вы это как определили, не зная меня лично? Я могу посчитать это оскорблением, и если бы вы читали всю тему, то увидели бы информацию об ответственности за оскорбление чести и достоинства.
Отвечают за СВОИ слова и действия, удивительно, что вы как преподаватель этого не знаете.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:44   #573
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
О, Боже! А ребенок что такой маленький???:-O
Значит ребенок может пролезть, а матка уже пустая нет .
Еще раз повторюсь это не байки. Я знаю эту девушку!
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:45   #574
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Елена! А выпадение матки бывает!
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:47   #575
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Матка может и выпадает, но не во время родов. Вообще вопрос про матку был без подковырки.Может после? Я если честно просто не представляю как это? Вместе с ребенком что ли? С плацентой???
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:48   #576
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Елена а я не нервничаю с чего вы взяли что вы меня можете заставить из-за ваших нелепых фраз получать плохи эмоции просто большую часть ваших сообщения я уже давно воспринимаю как нелепость а насчет блистать умом я очень рада что мне есть чем блистать и я обдумываю каждый свой последующий поступок. И просто понять не могу как вы которая не хочет делать обследования перед беременностью и быть на учете у профессионалов во время беременности узнаете все ли нормально у вас и можно ли рожать дома или все же стоит обратиться к врачу.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:48   #577
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
А я , Елена, не занаю что-то ни одного врача, работающего в роддоме, чтоб он идею ДР поддерживал. Они таких вообще за неадекватных считают. Поэтому и говорю за других, причем, заметьте, не за всех, а , как писала выше, здравомыслящих.С другими и не общалась. Нормальные как-то все попадались. Нет, врач, конечно, если это будет необходимо, роды на дому примет. Но вот точно не одобрит. А у Вас врач ожидается?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:56   #578
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Галина, дажеесли я не согласна - я не ставлю оценки в желаниях-действиях и т.д. Вы своим высказыванием попутно оскорбили тех, с кем ваше мнение не совпадает и при этом, не трудитесь извиниться.
Наталья, вы сами писали и ставили в вину мне за мои слова к вам. перечитайте тему! А так же, при этом, обратите внимание на мои слова по поводу обследований.
Елена, у меня врач не ожидается.еще раз пишу.НЕТТТТ, у нас боятся врачи с ДР связываться. Про врачей - не буду обсуждать - все люди разные.если в вашем кругу нет таких, это не говорит о том, что их нет в природе.
Наталья Печенкина, научите лучше свою сторонницу и вашу тезку знаки препинания ставить, а то она их вообще не использует.хотя знаниями в орфографии тоже пыталась блистать в начале темы.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 06:03   #579
Нет Вопросов
Пользователь
 
Аватар для Нет Вопросов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Нет Вопросов презирают в этих краях
Девченки которые не хотят рожать в роддоме и обращаться к врачам! У меня такой вопрос, если вдруг что случится на 20 недели. Например подтекание вод. Вы пойдете к врачу или будете молиться?
__________________
Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир
Нет Вопросов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:42   #580
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, вот уж кошмаров начиталас, то выпадение матки, то вены, ужас! Так можно все органы потерять? Такой кошмар вообще первый раз слышу! И лежат в госпитале во время беременносити почти все. то сохранение, то еще что нибудь .. Это что ж у нас в России так со здоровьем мамочек плохо???? Чесслово. Рожают-то в основном молодые относительно, большая часть до 30-35 лет, а такие патологии.. даааааа.. Ни у коге нет мыслей почему?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек