форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 07:24   #571
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмиле Ушаковой. Вы очень переживаете за участь своей дочери, но сон касается только вас. Дело в том, что Вы очень властный человек и любите подчинение окружающих, но Вы же справедливая, тогда не стоит так строго относится к дочери и дать ей возможности самоопределения в жизни, люди учатся на своих ошибках, а чужие вызывают только чувства, соответствующие ситуации. Еще вас волнует, что человек, который очень близок Вам Вас просто использует и это Вас заставляет впадать в уныние! Решайте сами, что Вам ближе!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 07:54   #572
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лене Вакуновой. Ни чего не делается просто так, книга прочитана и запущено много эмоций, а зачем? Затем, чтобы дать вам понять, что ваша новая учебная деятельность Вас напрягает и не приносит, кроме разочарования, ни каких эмоций. Что делать? Сон Вам говорит о том, что это все таки очень пригодится в будущем, так в жизни бывает, что не все полезное бывает приятным, как на счет рыбьего жира? Брррр-мерзость, а полезен!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 07:57   #573
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине Одинец. Спросите свою подругу о своем муже, она владеет информацией о нем, ранее вам не известной!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 08:31   #574
Бестолочь
Местный
 
Аватар для Бестолочь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Бестолочь презирают в этих краях
Евгения , здравствуйте ! Странный сон приснился - несколько собак (небольших,вроде моих белых цвергшнауцеров ) родили много-много щенков , а мне приходилось их собирать прямо в ладошки и относить с какое-то укрытие ,где им должно быть и тепло и солнечно .их было очень много
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки обнимающего ребенка!
Бестолочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 08:48   #575
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое Евгения,вы просто уникальный человек.(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F) (F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 08:59   #576
Чудачка
Пользователь
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Чудачка презирают в этих краях
Евгения, здравствуйте! В ночь с 13 на 14 января приснился снова бывший муж. Приехал с мужем моей сестры. Встретились мы в каком-то не знакомом для меня месте. С собой у него была сумка с его личными вещами. Вёл себя при мне он очень тихо, был какой-то испуганный, подавленный, взгляд потухший, когда говорил-заикался, хотя в жизни никогда за ним этого не замечала. Я его спросила, зачем он приехал, а он мне ответил, что плохо ему там -в его новой семье. Я спросила его, почему он, когда говорит -заикается. А он ответил мне, что у него был инсульт. вот какая-то такая белиберда приснилась, хотя в жизни он вполне здоров и жалоб на здоровье у него не было.
__________________
Я задыхаюсь от нежности..............
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:18   #577
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Фирузе. Поздравляю, скоро у вас появится некое количество молодых людей, которые будут учиться у Вас, те знания и умения, которыми вы обладаете, воплотятся в Ваших последователях! Неожиданно, но факт!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:22   #578
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане Фонарюк. Ваше желание быть с мужем рядом понятно, но Ваше подсознание говорит о том, что Вы до сих пор жалеете его, переживаете и ни как не можете его отпустить! Отпустите и Вам будет легче наладить новую личную жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:28   #579
Чудачка
Пользователь
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Чудачка презирают в этих краях
Евгения! Большое Спасибо за ответ!(F)
__________________
Я задыхаюсь от нежности..............
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:35   #580
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Женя! Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, к чему такой сон (приснился некоторое время назад):
Сидит на унитазе один мой знакомый (гей, иностранец) и говорит мне: а чего нам, женщинам, стесняться друг друга? Все.
Заранее спасибо!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек