форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 08:41   #571
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
девчонки можите мне помочъ.у моего друга скоро денъ денъ рождения,хочу купитъ подарок .Я его спросила какой ему нравитса.он сказал что когдато ему нравоилос запа парфюма с запахом сигары.сам он не курит но вот етат запах ему оченъ нравитса.сказат мне тоже оченъ нравитса но не знаю как называетса.может кто сможет подсказат.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:07   #572
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена вы можите мне посоветоветъ какие духи мне подходит.? Вданом моменте мне нравитса Гуччи Гулити.но чувствую не мой.люблю запах лаванды.Оченъ ну оченъ нравитса запах желтой розы-не могу надишатса .я как сумашедщая за етим запахам.посоветовайте какаой пярфюм мне подходит.оченъ буду блогодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:58   #573
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго дня! Лет 20 назад папа привез из польши духи Курара, до сих пор помню их аромат, но к сожалению последний раз удавалось их отхватить лет 10 назад. Сейчас пользуюсь духами Versace черный кристал. Хотелось бы тоже получить совет от специалиста.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:17   #574
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
С запахом сигар попробуйте Creed Tabarome или Cigar,Cigar Commander

Прекрасный древесно-восточный аромат, созданный Remy Latour в 1996 году не теряет своей актуальности вот уже целое десятилетие. Насыщенный и глубокий - он стал символом зрелого мужчины, для которого нет нерешаемых вопросов, который умеет планировать свое время и никуда не торопится. Основные ноты: пачули, базилик, лаванда, кориандр, тонка, мускус.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:18   #575
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
мужской аромат Cigar Commander от Remy Latour. Острый и насыщенный, основанный на пьянящих древесно-табачных нотах, закамуфлированных свежестью травяных составляющих,
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:20   #576
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
мужской аромат Cigar Commander от Remy Latour. Острый и насыщенный, основанный на пьянящих древесно-табачных нотах, закамуфлированных свежестью травяных составляющих,
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:27   #577
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Profvmo Aria Di Mare – приятная и легкая грусть временного расставания с летом! Композиция: океанические ноты, стебли бамбука, чайные листья, цветочно-травяные акценты, мята, акация, белые лилии, желтые розы, тиара, мускус.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:55   #578
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
ноа кашарель.это часть меня.поэтому не могу оценить прелести какого-то другого парфюма.загадка в аромате.легкий шлейф.пион.фрезия.восторг!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 05:24   #579
эсмеральда
Пользователь
 
Аватар для эсмеральда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
эсмеральда презирают в этих краях
Я люблю практически все ароматы от компании Орифлэйм.Самые любимые это Энигма(вечерний аромат-притягивает своей стойкость и женственностью,вы не останетесь незамеченной),а также Люсия-просто обалденный аромат на целый день.
__________________
Мужчина, который не находит времени для своего ребенка, не имеет права называться настоящим мужчиной.
эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:34   #580
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталъя способо огромное за совет
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек