форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 21:22   #5861
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ирина.очередной ППКС.не.ну я поражаюсь,когда слушаю истории подобные той, что Елена рассказала.пардоньте-что, настолько секса хотелось, что должным образом о контрацепции не позаботилась даже? Вот честно-если б я была в ситуации, что мне жить негде и тыды и тыпы-я б себе причинное место фигурально выражаясь-накрепко запечатала.Ибо нафига мне такой "праздник" в жизни?За 5 минут удовольствия потом жизнью ребенка расплачиваться, потому что спать положить его некуда.Жестко скажу-но нечего вообще в постель ложиться в таких обстоятельствах!Сначала головой не думаем ни на грамм о возможных последствиях,в том числе и о суровом нраве родичей,а потом еще и сочувствия от окружающих хотим? Как можно сочувствовать человеку, совершающему такие неумные мягко говоря поступки? Только злость берет в очередной раз.Вот таких "ненодумавших" в абортариях больше всего кстати не переваривают
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:24   #5862
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анна-ну вот Вы лично нормальным считаете заводить интимные отношеняи с мужчиной в отсутствие минимальных соцгарантий? Я-категорически нет.Так что ухищрения тут ни при чем.всегда надо в голове держать, что контрацепция стопроцентов не гарантирует. получается, что изначальная политика порочна.так физических радостей хочется, что на все остальное наплевать можно.бррр :-S
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:27   #5863
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Да,Елена, я считаю правильнее отказаться от ребенка в пользу государства,нежели убить его.Кланяться в ноги я не призываю.Но я например до смерти рада, что мама забеременела мной во 2, а не в 1 раз.Иначе тут бы я не сидела.Потому что только после аборта моя мать-врач меж прочим, осознала-что же она совершила на самом деле.когда начала диссертацию писать и на цыплятах тренироваться.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:31   #5864
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
я не считаю аборты какой-то панацеей, безусловно прежде чем прыгать в койку нужно думать головой, но выбирая между тем чтобы бросить своего новорожденного ребенка (называйте это отдать государству если вам так больше нравится) и тем чтобы сделать аборт, лично я выбираю второе. если ребенок не нужен собственной матери, государству он не нужен тем более, далеко за примером ходить не надо - зайдите в любой детский дом и посмотрите как там живут дети.
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:36   #5865
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.но ведь отказные пишут все равно те женщины, которым в силу особенностей их состояния ваще не до абортов было.в большинстве случаев.А из нас хоть кто-нибудь напишет отказную?Нет! Вот я и призываю нас всех-что если так случилось, что ребенок появился не в тот день, когда мечталось-не убивать его, а дать ему жизнь!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:39   #5866
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Дети должны быть желанны.Аборт это крайняя мера,нужно уметь предвидеть нежелательный результат,но лучше прервать на корню,нежели родить и бросить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:41   #5867
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
Полина, я завидую вашей принципиальности , но по мне - мама замужем или нет - это её проблемы, а ребёнок от этого страдать не должен. Поэтому у меня есть Даха
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:44   #5868
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
Полина, к сожалению, не могу с вами согласиться, мне ближе позиция Тамары. если ребенок нежеланный с самого начала, то где гарантия, что он станет любимым и ненаглядным когда появится на свет. отказаться от ребенка, вы правы, вряд ли кто-то из нас сможет. а жить с ним и вымещать на нем зло, из-за того, что вы не хотели его появления и он создает вам определенные трудности в жизни зачем, ведь малыш это будет чувствовать и расти с испорченной психикой. я ни в коем случае не агитирую за аборты, но и категорично высказываться против них тоже не буду - ситуации в жизни бывают разные.
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:45   #5869
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анна.ну я про замужество даже не рассуждала.там просто ниже говорилось, что девушке жить негде и кушать практически нечего-то есть полная соц. незащищенность.и тыды и тыпы.и в таких вот условиях она решается на интимные отношения.А потом как следствие этой незащищенности следует аборт.Как по мне-так это верх неблагоразумия.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:47   #5870
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.я вот честно-не могу понять-как женщина может настолько нежелать ребенка в данный момент,чтоб сделать аборт с расчетом родить через пару лет(к примеру),согласно ее первоначальному плану.разве имеет такое принципиальное значение-сейчас она родит или через 2 года,чтоб убить свою корвиночку? Это же ЖИЗНЬ человеческая!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек